23.11.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Сергей РЕБРОВ: «Жаль, что не достигли результата»

Наставник «Динамо» прокомментировал поединок с «Наполи»

Александр Попов
© Александр Попов

Нулевая ничья в Неаполе автоматом исключила столичный клуб из весенней стадии еврокубков. Естественно, наставник «Динамо» был этому не рад.

- Почему хорошо сыграли в защите и не получалось в атаке?
- Играли против серьезного соперника. Пытались организовать игру, но не получался первый пас, мы не могли выйти в атаку. Нужно было быстрее работать с мячом. Это высший уровень футбола. Мы играем против команд, которые обучены и которые умеют играть в футбол.

- Вы довольны результатом матча?
- Мне жаль, что мы старались, работали, но не достигли результата. Даже на последних минутах ребята шли вперед, но не получалось в атаке. Что касается «Наполи», то это – обученная команда. Кто бы ни играл у них на любой позиции, они знают, что делать. Уверен, что в чемпионате Италии они обязательно поправят свое место в турнирной таблице.

- Какие позитивные моменты вы можете отметить в этой Лиге чемпионов?
- Молодые ребята получили серьезный опыт в ЛЧ. Уверен, у них есть будущее, как и ребят из U-19. У нас есть молодежь, которая может заменить, тех, кого мы продадим, если на них будет спрос. Получили опыт в Лиге чемпионов - это очень важно. Наша команда омолаживается и это хороший момент.

- Знаете имена игроков, которые зимой покинут команду?
- Пока не знаю. В ближайшее время переговорим  президентом. Тогда будет ясно. Если игроки будут работать, так как сегодня  - я буду рад с ними работать. У нас есть еще пять игр, мы разберемся с президентом и будем принимать решение. Каждый игрок сам должен искать мотивацию играть в киевском «Динамо».

- Как вы смотрите на игру с «Бешикташем»?
- В Лиге чемпионов не имеет значение турнирное положение. Ребята будут играть на победу. Это будет такая же ключевая игра для нас, как и первая. Надеюсь, зрители придут нас поддержать.

- Есть костяк, с кем будете работать?
- У меня нет претензий по отдаче в ЛЧ. Есть претензии по отдаче в чемпионате. Должны понимать ребята: чтобы попасть в Лигу чемпионов нам нужно удачно выступить в национальном первенстве. Да, костяк у нас есть. Он будет разбавлен молодыми ребятами.

Сергей ЦЫБА из Неаполя

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2016 13:28
    +1
    Эта еврокубковая осень оказалась для Динамо не фартовой. Пропущенные мячи на последней минуте первого тайма с Наполи и Бенфика, незабитый пенальти Мораэсом в Португалии - тому подтверждение. А если ещё сюда добавить невероятный фарт игр Бешикташа, который на дополнительной минуте последним ударом со штрафного увозит очко из Португалии, отыгрывается с португальцами дома при 0:3. и забивает на последней минуте третий победный гол в Неаполе, который и решил судьбу Динамо, то следует вывод - этот сезон для Динамо провален. В чемпионате Украины Динамо наступает на те же грабли, пропуская мячи на последних минутах с Зорей, Черноморцем, Александрией и уже начинаешь думать, что это какое-то проклятие последних минут играет злую шутку с киевским клубом. Плюс трансферная политика Динамо с продажёй Драговича, Теодорчика, Кравца, Мбокани сыграла свою роль. Конечно, можно Суркиса критиковать, но финансирует клуб он и деньги платит за каждого игрока из своего кармана, а нам, болельщикам легко распоряжаться чужими деньгами! В итоге имеем что имеем! Жаль, что в этом мире многое решают деньги: есть кому платить - команда играет, уходит хозяин и имеем судьбу Металлиста, МетаДона, Днепра, Кривбаса, Металлурга Запорожье. Такова жизнь!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 24.11.2016 13:52
    +5
    alegofich, 24.11.2016 12:40
    lllelenaval, 24.11.2016 11:41
    Тут все интервью - цитата года!
    А раньше говорил главное это хорошая игра!Игра хорошая а результата НОЛЬ! хотя есть - минус команда еврокубковой весны!

    подскажите, а где была хорошая игра?
    wezom07
      wezom07, 24.11.2016 13:55
    +4
    просто нужно привыкнуть к уровню текущему чемпионата, он примерно уровня Австрии, Польши - соответственно и результаты будут такими же. ЛЧ теперь очень не скоро будет по зубам
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2016 14:18
    -2
    Болелы Шахты с одной стороны злорадствуют, что Динамо весной не будет в еврокубках, а с другой стороны хотелось бы, чтобы Динамо крупно влетело Наполи - да не получилось. В группе, в которой играло Динамо - в большей степени всё решил фарт, об этом я уже говорил выше.
    Шахтёр играет не намного лучше Динамо! Провал от Янг Бойз в квалификации, проигрыш Динамо на Суперкубок Украины и выстраданная ничья с Динамо в Одессе - тому подтверждение! Результаты Шахтёра в самой слабой группе Лиги Европы не о чём не говорят. Если Наполи займёт 3 место в группе Лиги Чемпионов, то пусть команда такого уровня попадёт Шахтёру в 1/16 финала Лиги Европы весной. Может быть Севилья вылетит с Лиги Чемпионов как третья команда (если поиграет на выезде французам в последнем туре), может Манчестер Юнайтед займёт вторую строчку в группе с Зарёй и кто-то с этих команд хотелось, чтобы попал Шахтёру! Вот тогда и посмотрим на истинный Шахтёр! А болелам Шахтёра критиковать Динамо, когда сами играете в еврокубке низшего класса - глупо. В прошлом году Динамо пробилось в плей-офф, где достойно сыграло с МанСити, а Шахтёр позорно просрал Лигу Европы, установив некоторые антирекорды! ( а именно разницу 0:15 за 4 игры - Бавария 0:7, Реал 0:4, ПСЖ 0:3, Мальме 0:1, при этом пять игр подряд не мог забить в Лиге Чемпионов)!
    pinboll
      pinboll, 24.11.2016 15:45
    +1
    SEMIRAMID, 24.11.2016 14:18
    В прошлом году
    Да когда уже вы прекратите жить прошлым????
    Живите настоящим. Посмотрите как в ЛЧ играют Ростов, Бешикташ и сравните игру хваленного Динамо.
    Причем здесь шахтер, когда идет разговор о ЛЧ???
    Каждый баран должен отвечать за свои я...а. Если Шахтер позорно влетел Янгам, то это не дает право Динамо так похабно играть в ЛЧ.
    Поймите наконец, пока будут петь хвалебные оды ДК и будут жить прошлым толку не будет.
    Если вам от этого легче пусть будет так. Успокаивайте себя неудачами Шахтера, но от этого ДК сильнее не станет
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2016 15:55
    -3
    pinboll, 24.11.2016 15:45
    SEMIRAMID, 24.11.2016 14:18
    В прошлом году
    Да когда уже вы прекратите жить прошлым????Живите настоящим. Посмотрите как в ЛЧ играют Ростов, Бешикташ и сравните игру хваленного Динамо.Причем здесь шахтер, когда идет разговор о ЛЧ???Каждый баран должен отвечать за свои я...а. Если Шахтер позорно влетел Янгам, то это не дает право Динамо так похабно играть в ЛЧ.Поймите наконец, пока будут петь хвалебные оды ДК и будут жить прошлым толку не будет.Если вам от этого легче пусть будет так. Успокаивайте себя неудачами Шахтера, но от этого ДК сильнее не станет
    Кто ты такой, чтобы судить игру Динамо? Ничья с Наполи и Бешикташем - это похабно. В группе с Динамо чемпионы Португалии, Турции, вице-чемпион Итапии! А проигрыш Шахтёра Янг Бойз - это не прошлое, а позорное настоящее великого клЮба, и проигрыш резерву Динамо на Суперкубок Украины - это не прошлое, а настоящее!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2016 16:00
    -4
    И ещё! Болелы Шахтёра - не лезьте в дела Динамо! Руководство клуба и само как-то разберётся! Два выигранных последних чемпионата Украины, Суперкубок Украины, два Кубка Украины и выход из группы Лиги Чемпионов в 1/8 финала весной этого года - это не прошлое, а настоящее время!
    jekavayp
      jekavayp, 24.11.2016 16:03
    +1
    pinboll, 24.11.2016 15:45
    SEMIRAMID, 24.11.2016 14:18
    В прошлом году
    Да когда уже вы прекратите жить прошлым????Живите настоящим. Посмотрите как в ЛЧ играют Ростов, Бешикташ и сравните игру хваленного Динамо.Причем здесь шахтер, когда идет разговор о ЛЧ???Каждый баран должен отвечать за свои я...а. Если Шахтер позорно влетел Янгам, то это не дает право Динамо так похабно играть в ЛЧ.Поймите наконец, пока будут петь хвалебные оды ДК и будут жить прошлым толку не будет.Если вам от этого легче пусть будет так. Успокаивайте себя неудачами Шахтера, но от этого ДК сильнее не станет

    Плевать на Копанку, но вот ее болелы на каждой ветке ДК. пытаются или юмором блеснуть или в нравоучения пускаются ...
    pinboll
      pinboll, 24.11.2016 16:12
    -1
    SEMIRAMID, 24.11.2016 16:00
    И ещё! Болелы Шахтёра - не лезьте в дела Динамо! Руководство клуба и само как-то разберётся!
    Долго оно че-то разбирается. И даже результат виден.
    pinboll
      pinboll, 24.11.2016 16:19
    -2
    SEMIRAMID, 24.11.2016 16:00
    Болелы Шахтёра - не лезьте в дела Динамо!
    Аналогичная просьба к болелам Динамо.
    pinboll
      pinboll, 24.11.2016 16:28
    -3
    Ага. Значит к болелам Шахтера обращаться - это "+", а с аналогичной просьбой к болелам Динамо - это "-".
    Молодцы. Хорошо устроились. Вы отдохните весной. Наберитесь силенок. А потом с новыми силами ка-а-ак возьметесь .... Только не тужтесь сильно. Хорошо?
    Vitalik_Shevchenko
      Vitalik_Shevchenko, 24.11.2016 16:49
    -1
    pinboll, 24.11.2016 16:28
    Ага. Значит к болелам Шахтера обращаться - это "+", а с аналогичной просьбой к болелам Динамо - это "-".
    Молодцы. Хорошо устроились. Вы отдохните весной. Наберитесь силенок. А потом с новыми силами ка-а-ак возьметесь .... Только не тужтесь сильно. Хорошо?
    Це я тобі мінус поставив....Причому тут Динамо? ДурачокВдінь
    pinboll
      pinboll, 24.11.2016 17:19
    -5
    Vitalik_Shevchenko, 24.11.2016 16:49
    Це я тобі мінус поставив....
    Че, серьезно ты? Ну ты монстр. Ну ты даешь. И как? Полегчало?
    Ну хоть неадекватов будем знать по нику.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 24.11.2016 17:51
    -2
    pinboll, 24.11.2016 17:19

    Че, серьезно ты? Ну ты монстр. Ну ты даешь. И как? Полегчало?Ну хоть неадекватов будем знать по нику.
    А якщо тобі мунус ставлять то людина автоматично стає не адекватою "МакеевсткаяЛогика"
    collier
      collier, 24.11.2016 18:07
    +1
    Ребров:Как можна обыграть команду,которая обучена играть в футбол(мы то не такие).Кто бы ни играл у них на любой позиции, они знают, что делать,в отличии от нас.Хотя это не мы слабые такие,а Наполи суперсилен,они еще всем покажут...Да и вообще кому нужна та ЛЧ,главное что молодые ребята набрались опыта(бла,бла,бла)..
    pinboll
      pinboll, 24.11.2016 19:07
    -2
    Vitalik Shevchenko
    Я так и знал, что для тебя это высшая математика. И с этим тебе идти по жизни. Не печалься. Не всем дано быть разумным.
    orl405
      orl405, 25.11.2016 07:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Чудо, посмотри на себя со сторлны. Так вы еще от турок глотнете у Куеве. Приведи себя в форму. На база шо горячую воду отключили?
    super1217
      super1217, 25.11.2016 11:25
    0
    Это не жаль это стыдно
    kostyasumy
      kostyasumy, 25.11.2016 12:13
    -1
    - Как вы смотрите на игру с «Бешикташем»?
    - В Лиге чемпионов не имеет значение турнирное положение. = или не так подали текст или Реброву, при всем уважении, пора подлечиться... Может, было сказано "теперь для нас в нынешней ЛЧ"? А так похоже на маразм
    Andryshk
    Andryshk, 25.11.2016 19:09
    0
    Позорище!!!