Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 ноября 2016, 18:46
3807
8

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Рафаилов до сих пор находится в средневековье»

Экс-игрок сборной Украины поделился мнением о высказываниях Рафаилова и наказании Еременко

| Обновлено 23 ноября 2016, 18:46
3807
8
Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Рафаилов до сих пор находится в средневековье»
instagram.com
Экс-игрок сборной Украины, а ныне телевизионный эксперт Евгений Левченко поделился мнением о высказываниях Сергея Рафаилова о геях и наказании Романа Еременко за употребление кокаина.
 
О высказываниях Сергея Рафаилова о геях
 
— Я не знаю Рафаилова. Но, видя такие эмоции, считаю это странным и плачевным. Бесспорно, он имеет право так думать. Все люди – равны перед Богом и между собой, а такие высказывания, как у господина Рафаилова, свидетельствуют об ограниченности этого человека. Мне искренне жаль, что он до сих пор находится в средневековье. Дальше – без комментариев.
 
О наказании Романа Еременко за употребление кокаина
 
— То, что Еременко употреблял кокаин, я знал некоторое время, но об этом, конечно, не хотелось рассказывать. Знаком с его братом – Алексеем, с которым играл в «Сатурне». Перед тем, как я ушел из команды, у него возникли проблемы с дисциплиной, режимом.
 
А вот о Романе были только положительные отзывы. Он более собранный, дисциплинированный. Когда мне это все рассказали – чуть раньше, чем появились резонансные публикации – я не поверил.
 
Не знаю, с какой целью это употреблялось. Есть множество различных версий. Кокаин придает уверенности в себе – это одна из причин. Но также говорят, что наркотик употребляется после алкогольных запоев, как энергетик – чтобы нормально тренироваться и играть. Так или иначе – это абсолютно неприемлемо.
 
Наказание Еременко – правильное. Это должно стать примером для всех футболистов, которые используют запрещенные препараты. Надеюсь, что в украинском футболе таких вещей нет. Хотя и не могу это отбрасывать, – сказал Левченко.
Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
odiniznashix, 23.11.2016 18:33 0
....Чтобы не забывали.
-------------------------------------
а я о нем и не вспоминал
Valeriy Kipelov
Педики ведут себя как женщины. То есть они хотят всем нравится, хотят чтоб ими любовались, чтоб их хотели, чтоб о них говорили. Они любят пудрится, Одевать обтягивающие вещи. Короче - психически больные люди на сексуальном уровне. Одним из них и есть Левченко.
tarasbulba007
Вот не могу понять,зачем тему про геев так пиарить? Зачем вообще их пиарить и делать что то в их защиту? Ну гей ты,зачем это выпячивать? Мне вот фиолетово гей или не гей. Но ведь геи почему то себя выставляют на показ. Вот мол я какой.Зачем? Как по мне,сами нарываются... А потом еще и рассказывают,кто в каком веке живет... Почему то никто раньше не кричал на каждом углу,что если мужчина - то женщин любит.И наоборот.
александр ковтун
левченко примитивный и больной, мне его искренье жаль..