Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 ноября 2016, 09:54
384
0

Артем ПОЛЯРУС: «В матче с Зарей удача была на нашей стороне»

Полузащитник «Александрии» - о победе над луганчанами

| Обновлено 21 ноября 2016, 09:54
384
0
Артем ПОЛЯРУС: «В матче с Зарей удача была на нашей стороне»
dynamo.kiev.ua, Артем Полярус

Полузащитник «Александрии» Артем Полярус прокомментировал волевую победу своей команды над луганской «Зарей»(1:2):

- Очень сложная для нас выдалась игра. Проигрывая по ходу матча мы сумели переломить ход игры и вырвать эту победу! Для всех нас она очень важна и ценна, потому что в первом круге дома мы «Заре» проиграли, соответственно хотелось взять реванш, что нам и удалось сделать!

- У вас было не так много моментов и в итоге команда показала 100%-ю реализацию, 2 удара в створ - 2 гола. На пресс-конференции даже Владимир Шаран сказал, что логичнее выглядела бы ничья. А Вы как считаете?
- Знаете, в принципе да, у нас было не так много моментов, но радует, что смогли реализовать то что создали, а значит - мы хорошо сработали. Да, немного удача была на нашей стороне в этом матче. Мы старались и терпели до конца, не опустили руки после пропущенного мяча, а наоборот завелись.

- Удаления с обеих сторон как то повлияли на игру? Все-таки «Александрия» лучше распорядилась временем, проведенным в большинстве.
- Не думаю, что как-то существенно это сказалось на игре. Мы не так много времени провели в численном преимуществе, но, тем не менее, смогли забить в этот отрезок времени. Значит, это нам немного помогло.

- Сильно ли изменилась «Заря» с момента матча в первом круге?
- К сожалению, в том матче я не принимал участия из-за травмы. Но могу сказать, что и тогда и сейчас «Заря» выглядела достаточно хорошо, особенно в контратаках, поэтому в этом матче мы старались больше играть от обороны и ждать своего шанса.

- «Заре» немного не хватало свежести ввиду с наличием сборников. А для «Александрии» перерыв пошел на пользу?
- Я не думаю, что перерыв кардинально отразился панашей игре. Просто сумели хорошо подготовится к матчу, детально разобрать игру соперника.

- В Запорожье у вас была многочисленная поддержка своих фанатов. Думаю, команде удалось их достойно отблагодарить результатом.
- Да, хотелось бы отдельно поблагодарить болельщиков, которые нас очень хорошо поддерживали и гнали вперед на протяжении всей игры. Они большие молодцы!

Александр НАГОЛЮК

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.