Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 ноября 2016, 12:51
6265
33

Дарио СРНА: «Два последних чемпионства Динамо ненастоящие»

Киевляне выигрывали «золото» потому, что «Шахтер» оказался лишен домашнего стадиона, считает игрок

| Обновлено 19 ноября 2016, 12:51
6265
33
Дарио СРНА: «Два последних чемпионства Динамо ненастоящие»
ФК Шахтер Донецк

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна считает, что, играй «горняки» на «Донбасс Арене» в двух последних сезонах, чемпионами были бы они, а не киевское «Динамо».

- Два последних чемпионства киевского «Динамо» вы называли ненастоящими.
- Да.

- Это по причине вынужденных игр «Шахтера» на нейтральном поле или из-за каких-то других факторов, например, судейского?
- Нет, давайте судейство мы не будем обсуждать. Есть люди, которые отвечают за это, есть люди, которые в воскресенье вечером по телевизору критикуют судейство. Пусть это будет для них. Что касается «Динамо» и его чемпионства, да, ненастоящие. Если бы все было хорошо, и «Шахтер» играл домашние игры на родной арене, то дважды был бы чемпионом. Но я говорю, если бы все было хорошо. К сожалению, ситуация нехорошая сейчас. «Динамо» выиграло чемпионство, в первый год я их поздравил с победой и во второй год также. Потому что нет их вины, что такая ситуация в стране и что «Шахтер» не играет у себя дома на «Донбасс-Арене».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 14
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor20r
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Штогрин
не помню в каком году лет 5 назад, Динамо стало чемпионом и была та же песня, пенuсов тогда еще сам вел передачу, мол это не Динамо победило, а шахтер проиграл, и были тогда и матчи домашние и 5 фармов, и коньков в ффу, но все равно Динамо не достойно было того чемпионства. Работают по одной методичке и не с целью развития спорта в стране, а с целью ее развала, ох и многое всплывет когда палкины и раки уйдут с шахтера то перлы мармазова окажутся детским лепетом, а срна деньги зарабатывает, играл бы в Динамо лизал бы суркису
Henriklarsson
а я считаю что чемпионом должен быть запорожский маталлург. просто у него нет столько денег как у шахтера, а то бы он всех победил. значит все чемпионства шахтера были ненастоящими
SvobodaIgor
И вот как вообще можно после этого уважать этот клуб и всех людей связаных с ним, мне противно даже видеть эмблему этого говно клуба, не то чтоб еще переживать за них в Европе, и когда уже этот капитан шлюх свалит с этой страны, ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
Oleg.Groningen
Коли ж ви ,потвори, навчитесь поважати Україну якою вона є. Циган напхав вам гівна в голову, але ж ви дрослі люди.І у виникшій ситуації винуватий тільки Донбас.І Сируну нєхєр робити в Україні з такими заявами.Це притензія не до Динамо, а до України в цілому. Обнангів цей фраєр.
Тарас Сєргєєв
Ахаха))) А зачем Кривосися 15 лярдов у болотных мокшей хотел позычать? От сильного благосостояния или как?
ZpoRt
При чем тут страна нищебродов и т.д. Дария говорит про то, что они на своем стадионе не играют. Так вот в первую очередь в этом виноваты сами донецкие во главе с рыжим убийцей ахметовым
vitaha33
В минулому чемпіонаті практично всі очки, які втратила шахта були на виїзді, у львові втратили тільки у грі з дніпром. Про що Срна триндить? Причому тут донбас-арена? Треба бути людиною, а не людішкою. Оці всі данбас нє слишат, вінавати ва всьому амєрікоси і біндеровци, що в сасєдєй що в цих одна пісенька, зато грати руками в своїй штрафній і мовчати про це, виграючи таким чином чемпіонства дуже справедливо!!!
П.С. Динамо реально не показує феєричного футболу, але треба бути мужиками, а не бабами
kylt_lichnosti
Сам же играл в штрафной руками и тебе пеналь не ставили. Годами... И теперь язык поднимается сказать, что у ДК чемпионства не настоящие.
Cortazar
Получается, что прошлогодний полуфинал ЛЕ у сахтела был ненастоящим?! А, если в этом сезоне далеко зайдут, можно считать недоразумением?!
ZpoRt
По логике этого крота все кроме Шахтера и Зари будут ненастоящими чемпионами
ding01
ага чемпионство Шахтера с 2009-2013 было не настоящим!!!))
Антон этот срна
VL
Опять кроты завоняли.
Как договорняки катать с зарёй и олимпиком, а потом стоять ржать, что хоть пенальти дали так можна и поле не мешает.
Почему дома не играют. Так спроси в ахметки и ефрёмки с путттиным. Они тебе расскажут как деньги на войне в Донбасе зарабатывать.
Самое конченое и наглое создание в кротов после наших дибилоедов рахицкого и степки это срна. Да и фамилия сама за себе говорит.
mavast
Я пропоную: перші шість місць віддати командам ахметки, зразу, без змагань. Нехай тішаться
thebestfarmer
двадцять негрів У Шахтьора і їм не пофігу де грати?де їх дім?
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вова Бойко
Назвіть хоть одну людину з динамо яка сказала що попередні чемп.шахтаря не справжні????? І що роблять всі оточуючи шахтаря в том числі канали Фут.Денисові і т.д.Програть даже достойно не можуть!? Невже їх там ненависті вчать один до одного!? Любите себя и никаго другого! Ось вам і результат...
Oleg.Groningen
Яник не просто так пішов би. В 2015 рці він мав покласти Україну до ніг Мордора. Тому пукін і озвірів та напав на Україну, бо плани було зірвано Майданом.
karron
Всі чемпіонства Динамо як і всі чемпіонства шахти справні ате що хтось видає бажане за дійсне це його проблеми
Tyigena
Дарио СРНА: «Два последних чемпионства Динамо ненастоящие»
пля! чемпион не настоящий!чемпион не настоящий!----------------так выходите из чемпионата-играйте в болоте-вот только не нойте!