Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 18 ноября 2016, 19:58
2966
4

ФИФА может расширить дисквалификацию Еременко

УЕФА уже обратился в международную федерацию с соответствующей просьбой

| Обновлено 18 ноября 2016, 19:58
2966
4
ФИФА может расширить дисквалификацию Еременко
ФК ЦСКА Москва

Международная федерация футбола (ФИФА) рассмотрит вопрос о расширении дисквалификации полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в пятницу объявил о двухлетней дисквалификации Еременко. Допинг-проба 29-летнего игрока, взятая после встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА 14 сентября, дала положительный результат на кокаин и его метаболиты. Срок дисквалификации отсчитывается с 6 октября 2016 года.

«Мы можем подтвердить, что ФИФА получила запрос от УЕФА о продлении санкций в отношении футболиста Роман Еременко, чтобы они имели мировой эффект. Председатель дисциплинарного комитета ФИФА оценит эту просьбу, о решение будет сообщено в надлежащее время», - говорится в сообщении.

Еременко выступает за ЦСКА с 2014 года. В текущем сезоне он сыграл девять матчей в Российской футбольной премьер-лиге, забил три мяча и отметился двумя результативными передачами.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kden67
Большие города портят,и это вне зависимости от страны.Море соблазнов...был нормальный типа-финский парень,играл в футбол в своё удовольствие и за это получал неплохие деньги.Попал в мегаполис с его пороками,и не удержался ...проза жизни
tarasbulba007
В ДК по молодости научили...