Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 ноября 2016, 16:18
512
2

Денисов поздравил зрителей с 8-летием телеканалов Футбол

Директор телеканалов - о свершении мечты

| Обновлено 18 ноября 2016, 16:18
512
2

Директор телеканалов «Футбол 1»/ «Футбол 2» Александр Денисов поздравил телезрителей с днем рождения каналов и выразил благодарность всем, кто ежедневно участвует в их работе.

- Все большое начинается с мечты. К счастью, наш акционер Ринат Ахметов в эту мечту поверил, и благодаря ему мы начали создавать телевидение – по сути, с нулевой отметки, кирпичик за кирпичиком. Выстраивая его, мы брали для себя образцы лучших спортивных телеканалов мира. Поэтому благодаря мечте, Ринату Ахметову, который в нас поверил, и, собственно, тем людям, которые здесь собрались и стали семьей, мы и пришли туда, где сегодня находимся.

В первую очередь, хочется поздравить наших телезрителей. Спасибо за вашу поддержку, спасибо за вашу преданность, мы стараемся для вас. Безусловно, футбол – игра командная, и телевидение – тоже командная игра. Все, что было сделано за эти годы, было сделано непосредственно нашей командой. Мы очень гордимся нашими журналистами, редакторами, ведущими и всеми-всеми, кто принимает участие ежедневно, ежечасно и иногда еженощно в создании такого замечательного продукта, как телеканалы «Футбол 1»/ «Футбол 2». Надеюсь, это далеко не конец истории, и все только начинается!

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Штогрин
денисова надо гнать с канала, очень слабый продукт делает, двух топ чемпионатов нет, уровень комментаторов - кхм, эксперты рукалицо,
канал заточен на шахтер, я не против но пусть не строят из себя общеукраинский канал.
fcbrmaatm
Почему бы в честь этого не сделать футбол 1 и 2 бесплатными на месяц!!!Хапуги!!!