Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1992
0

Лоренцо ИНСИНЬЕ: «К Динамо нужно подойти в хорошем настроении»

Нападающий «Наполи» - о ключевом отрезке в первой части сезона

Лоренцо ИНСИНЬЕ: «К Динамо нужно подойти в хорошем настроении»
Форвард Наполи Лоренцо Инсинье дал интервью Radio Kiss Kiss.
 
«Наполи подходит предельно мотивированным к ближайшим матчам. Несмотря на то, что в последних играх результаты были не из лучших, но команда всегда демонстрировала хорошую игру, в этом плане нам не в чем себя упрекнуть. Да, мы пропускали голы и допускали ошибки, но это нормально, ведь мы остаемся живыми людьми. Самое главное — это всегда выходить на поле с максимальной концентрацией.
 
Матч против Удинезе? Мы вернулись из сборных и теперь включили самые высокие обороты, потому что наша команда хочет провести большой матч в Удине. Для нас это тяжелый выезд, и Удинезе сейчас находится в хорошей форме. Мы едем туда с максимальным уважением к сопернику, однако хотим одержать победу. Нужно будет провести поединок высокого уровня, чтобы затем в хорошем настроении подойти к противостоянию с киевским Динамо в Лиге Чемпионов. Мы едем на Фриули с осознаем того, что являемся большой командой. Но соперник способен создать нам проблемы, поэтому нельзя допустить снижения концентрации.
 
Почему я не забиваю? Нужно сохранять спокойствие, я хорошо играю и отдаю много голевых передач, но самому забить никак не получается. Возможно, другие ребята не хотят мне отдавать голевые передачи. В любом случае важней не то, чтобы я забил, а чтобы Наполи выиграл. А уж там пусть хоть Рейна забивает. Наша команда создает много моментов, и я уверен, что рано или поздно голы придут. Так что хочу сказать болельщикам, чтобы они оставались спокойными и поддерживали нас. Вплоть до самого Рождества мы не намерены расслабляться ни на секунду. Как мы, так и тренер. И уже в субботу в Удине мы постараемся подарить радость болельщикам.
 
Сборная Италии? Я был очень доволен тем, что вернулся под знамена сборной. Благодарен Вентуре, который предоставил мне возможность проявить себя. Теперь я надеюсь, что буду продолжать хорошо выступать за Наполи, чтобы и в сборную меня продолжали вызывать.
 
Конкуренция с Мертенсом? Эту полемику создает пресса, мы с ним отлично ладим. Я уважаю решения тренера. Мертенс нарядился мной на Хэллоуин? Я знатно посмеялся. Когда мы переодевались, я отдал ему футболку, думая, что он хочет её подарить кому-то. А потом я увидел в сети эти фотографии».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Томас ТУХЕЛЬ: «В первом тайме была шахматная партия»
Футбол | 18 апреля 2024, 03:53 0
Томас ТУХЕЛЬ: «В первом тайме была шахматная партия»

Главный тренер Баварии прокомментировал победу в матче 1/4 финала ЛЧ с Арсеналом

У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов
Футбол | 17 апреля 2024, 06:30 15
У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов

Первую полуфинальную пару ЛЧ составили Боруссия Дортмунд и ПСЖ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.