Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 15 ноября 2016, 14:26
433
0

Безопасность матча Украина – Сербия обеспечат 1600 правоохранителей

Стадион «Металлист» уже проверили взрывотехники

| Обновлено 15 ноября 2016, 14:26
433
0

Охрану правопорядка во время футбольного матча будут обеспечивать 1600 правоохранителей. Сегодня на стадионе «Металлист» состоится футбольный матч между сборными Украины и Сербии.

Охрану правопорядка во время матча будут обеспечивать курсанты университета внутренних дел, нацгвардейцы, около 100 сотрудников спецподразделений, правоохранители.

Усиленные наряды полиции будут нести службу на прилегающей к стадиону территории, в центре города, на железнодорожных и автовокзалах. Кроме того, в усиленном режиме уже работают полицейские на стационарных постах.

«С 6 утра работают, по всей области, на всех дорогах, ведется видеонаблюдение. Мы отслеживаем возможное перемещение болельщиков и других организованных групп, которые едут в город. Проводится оперативный обмен информацией со всеми правоохранительными службами, и с прилегающими к нам областями», - отметил старший инспектор УПД ГУНП в Харьковской области Станислав Коваль.

Для сербских болельщиков подготовили «гостевой сектор», а сам стадион перед матчем осмотрели взрывотехники. Всех болельщиков полицейские будут досматривать при помощи металлоискателей.

По данным правоохранителей, матч собираются посетить около 30 тысяч человек.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.