Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10579
22

Франческо БАРАНКА: «Матч Ильичевец - Горняк-Спорт был договорным»

Руководитель организации Federbet возмущен подобным инцидентом

Франческо БАРАНКА: «Матч Ильичевец - Горняк-Спорт был договорным»
bookmaker-ratings.ru, Франческо Баранка

Глава независимой европейской организации Federbet Франческо Баранка подтвердил договорной характер матча «Ильичевец» — «Горняк-Спорт».

Поединок 19-го тура Первой лиги Украины собрал аномально крупный объем ставок, в том числе более $255 тысяч были поставлены на победу хозяев на бирже ставок Betfair.

«Матч «Ильичевец» — «Горняк-Спорт» был возмутительным «договорняком». Они подстроили все. Победу гостей в первом тайме и хозяев в матче, победу хозяев с форой (-1), тотал больше 3,5 гола. Отвратительно», - заявил Баранка.

Итоговый объем ставок на исход матча «Ильичевец» — «Горняк-Спорт» на бирже ставок Betfair составил около $275 тысяч, из которых $255 тысяч пришлись на победу хозяев, что является абсолютным рекордом для всего украинского футбола в 2016 году. К примеру, в параллельном матче «Гелиос» — «Колос» было поставлено в 15 раз меньше.
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 02:23 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
teyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alena Ostapenko
Ща кочетов выступит скажет что провел расследование но ничего нет
tarasbulba007
А что уже расследование проведено и все доказано? Иначе можно и за клевету ответить. Потерял дядя деньги и расплакался. А когда ДК с Ильичевцем договорняк катали кого-нибудь наказали? Так что не надо ля-ля...
уух (праскурафф)
да уж, случилось нечто экстраординарное - безоговорочный лидер выиграл у записного аутсайдера.
taker1com
Букмекерские конторы,зло для людей и спорта,не будет их,не будет и матчей на контору,если кто не понял,здесь речь идёт не о подкупе Ильечёвца для победы,а ставки прикоторых кто-то много денег заработал,победа в первом тайме Горняка а в итоге минус 1 на Ильечёвец,но это отмазка конторщиков тоже,они не хотят выплачивать деньги,ищут отмазки чтобы не платить,когда они в плюсе,то договорной матч или нет,их это не интересует.А то перед матчем всё прекрасно,как люди выиграли много денег,так это договорняк,караул.
Gennadiy Zlotnik
Непонимаю зачем вообще принимать ставки на первую лигу или u19, где команды прямо скажем небогатые и соблазн сорвать какой то куш уж очень велик. Неужели мало Лиги Чемпионов, Квалификации ЧМ, Примеры, Английской Лиги и.т.д.
Хотите, чтобы не было таких вот договорняков, сделайте лимит на максимальную сумму ставок - например первая лига Украины не больше 10 тысяч $, тогда и соблазна будет меньше. А в юношеском чемпионате вообще запретить, только детей портят таким соблазном и возможностью легкой наживы. Вообще в Украинской лиге я бы принимал ставки только на Динамо Киев - Шахтер, команды должен иметь какой-то минимальный фундамент финансовой прочности, чтобы на них делать ставки.
Рижик Собака
наказать 2 команди и вигнать во 2 лигу
taker1com
Ильечёвец выбил из кубка Украины клуб из вышки Сталь,а где Десна и Верес там?!А ну да,выбыли...Чемпионат турнир в котором побеждает клуб который более стабильный,пример Динамо Киев проиграли дважды Шахтёру 3-0 в прошлом сезоне,но стали чемпионами.
kolya-ua
То что договорняк это надо еще доказать!Пока что только все на уровне ОБС.Одна баба сказала!А если по существу то Ильичевец намного сельней Горняка ,поэтому мог себе подзаработать на своей победе!А закон как дышло.А если с другой стороны мы же не знаем как там фин дела у Жеваго и его команды?Может ребята бабла не видали с пол года ,а ту надо упиратся против лидера за спасибо!А если забабки то и не надо подумал кто то там )))!Плохо в этой истории то что ФФУ не смотрим за регулярными платежками команды и футболистов.Перестал клуб платить деньги футболистам ,сняли с чемпионата.Договорняки сразу поуменшатся!
Вова Бойко
Велика Ахметівка! Тут все можна! Тянуть двоюродного брата...
lebroncavs
Так зачем же БК принимают ставки на матчи Ильичевца!?!? Взяли б и исключили эту команду с линий. Они ж не первый раз играют подозрительные матчи. Ну а вообще, была б это Италия - уже б пересадили всех подряд, а так - имеем что имеем
Оксана Малюк
Севидов рулит
Анатолий Чорнобук
Чемпіонат дуремарстану!!!
Моисей Кацмангоген
Тока вот эти дёсны с вересами чёта не на первом месте...А то, шо сказала эта Франческа БАРАНка ни о чем не говорит- доказать сначала надо. Хотя за ними не заржавеет. Команда с сепарского города, да и еще с таким названием должна играть в какой-нибудь 8-й лиге.