Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 ноября 2016, 15:52
816
3

КДК ФФУ: «На сегодняшний день вопрос о снятии очков с Днепра не стоит»

Исполнение решения КДК приостановлено до объявления вердикта апелляционного комитета

| Обновлено 11 ноября 2016, 15:52
816
3
КДК ФФУ: «На сегодняшний день вопрос о снятии очков с Днепра не стоит»
ФК Днепр

С «Днепра» не будут снимать очки – по крайней мере, в ближайшее время. Хотя риск получить отрицательный баланс в графе набранных пунктов все же существует. Дело в том, что «Днепр», несмотря на соответствующее решение дисциплинарных органов, не ликвидировал долги перед тремя помощниками бывшего главного тренера команды Хуанде Рамоса. Рассчитаться днепряне должны были в тридцатидневный срок, который истекает 25 ноября. Клуб запросил решение для подготовки обжалования. Соответственно, исполнение решения КДК будет приостановлено до появления вердикта апелляционного комитета, о чем рассказал Игорь Грищенко, ответственный секретарь КДК ФФУ:

- На сегодня, в любом случае, вопрос снятия очков не стоит, так тридцатидневный срок истекал бы 25-го ноября, поэтому мне неизвестно, откуда взялась эта вся информация о снятии баллов. Идут процедуры по поводу получения решения, его обжалования, поэтому сроки немного смещаются, но решение будет оставаться в силе, пока апелляционный комитет не примет иного.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alena Ostapenko
Ну нафига етот цирк? Снимайтесь с чемпа , банкротьтесь и начинайте как металл со второй лиги, скорее уже вышка нормальная будет.
tarasbulba007
Сколько веревочке не виться.(с)