Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4823
0

Челси — Эвертон - 5:0. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Челси» — «Эвертон»

Челси — Эвертон - 5:0. Видеообзор матча
espnfc.com

В поединке 11-го тура АПЛ «Челси» — «Эвертон» разгромную победу одержали хозяева:

События матча

64’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Педро Родригес (Челси). Коста разогнал атаку Челси по центру и отдал передачу в штрафную Азару, удар которого в дальний угол отразил голкипер, но первый на добивании был Педро, пославший мяч в пустые ворота.
56’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эден Азар (Челси). Великолепный гол забивают хозяева! Азар и Педро обыгрались на фланге, бельгиец ворвался в штрафную и низом пробил в ближний от голкипера угол.
42’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Диего Коста (Челси). После навеса Азара с угловой отметки Коста метров с десяти слету пробивает в пустой нижний угол.
19’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Маркос Алонсо (Челси). Двойной удар от Челси! И вновь ливерпульцы ошиблись в центре поля и не успели вернуться в оборону, справа в штрафную Эвертона ворвался Азар и прострелил на Алонсо, который расстрелял ворота с восьми метров.
18’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Эден Азар (Челси). Потеряли мяч гости в центре поля, Челси провел стремительную контратаку, Азар с левого фланга вошел в штрафную и низом пробил под дальнюю штангу, не обошлось без ошибки голкипера.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.