Сборная России потерпела самое крупное поражение в истории

Национальная сборная России по пляжному футболу уступила бразильцам со счетом 0:7

beachsoccerrussia.ru
© beachsoccerrussia.ru

Сборная Бразилии по пляжному футболу со счетом 7:0 разгромила национальную команду России в поединке полуфинала Межконтинентального кубка в Дубае.

Это поражение стало самым крупным в истории российской сборной. Также впервые Россия не смогла пробиться в решающий матч этого турнира.

Поединок за третье место и финал пройдут 5-го ноября.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    jetcrow
      jetcrow, 04.11.2016 23:06
    +40
    Яка сумна новина...
    diogendog
      diogendog, 05.11.2016 00:57
    +1
    Співчуваю вболівальникам футбольної команди тамтешнього радгоспу.
    Inquisitor
      Inquisitor, 05.11.2016 05:07
    +7
    Какая Боль,какая Боль Сборная Бразилии -Сборная России 7-0
    serg1281
      serg1281, 05.11.2016 06:46
    +3
    Ой летіли білі гуси...Як небудь ми цю "трагедію" переживем.
    Алексей Аксютенко
      Алексей Аксютенко, 05.11.2016 07:19
    +11
    Админы сайта большие троли
    Владимир Коробко
    -11
    jetcrow, 04.11.2016 23:06
    Яка сумна новина...
    Ура-на Украине национальный праздник!Красный день календаря.
    xyst78
    xyst78, 05.11.2016 13:40
    +1
    Владимир Коробко, 05.11.2016 12:06
    jetcrow, 04.11.2016 23:06
    Яка сумна новина...
    Ура-на Украине национальный праздник!Красный день календаря.
    У тебе що...? Знов місячні почались?
    sv-13
      sv-13, 05.11.2016 14:08
    -6
    Джип - это такой автомобиль, который застрянет там, куда остальные машины даже не доедут....
    Denios
      Denios, 05.11.2016 15:17
    +6
    Владимир Коробко, 05.11.2016 12:06
    jetcrow, 04.11.2016 23:06
    Яка сумна новина...
    Ура-на Украине национальный праздник!Красный день календаря.
    коробка с ватой снова всплыла, подстилка путинская... ты уже готов идти на референдум за Трампа, выдать привычные 93%?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.11.2016 15:55
    +3
    sv-13, 05.11.2016 14:08
    Джип - это такой автомобиль, который застрянет там, куда остальные машины даже не доедут....
    а какое отношение джип имеет к стране-изготовителю лады калины?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.11.2016 15:57
    0
    а вообще ве логично: православным ногомячистам показали их реальное место... небось лапти помешали хотя бы гол престижа забить?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.11.2016 16:22
    0
    как то до лампы...
    и вспоминается Бразилия_ Германия на чемпе
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.11.2016 16:26
    -2
    Виктор Иванов, 05.11.2016 16:22
    как то до лампы...
    и вспоминается Бразилия_ Германия на чемпе
    кажись 1:7
    ДОМА!
    это спорт, детки, и тут бывает всё, типа как Монреаль вчерась выиграл 10:0
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.11.2016 16:30
    -1
    Виктор Иванов, 05.11.2016 16:26
    Виктор Иванов, 05.11.2016 16:22
    как то до лампы...и вспоминается Бразилия_ Германия на чемпе
    кажись 1:7ДОМА! это спорт, детки, и тут бывает всё, типа как Монреаль вчерась выиграл 10:0
    точнее Монреаль продул 0:10 Коламбус Блю Джекетс
    голубые рулят
    prossjanaja
      prossjanaja, 05.11.2016 17:22
    -1
    Чекаємо таких же результатів на ЧС2018, якщо його не заберуть у раши.
    p2012u
      p2012u, 05.11.2016 18:11
    0
    это только начало большого пути! Пути вниз.
    Alex Gold
    Alex Gold, 05.11.2016 19:21
    -2
    играли с будущими чемпионами в полуфинале.... после первого тайма просто бросили играть-поборются за 3-е.... какие там успехи у украинских футболистов?
    galushko_lev
      galushko_lev, 08.11.2016 07:31
    +1
    Alex Gold, 05.11.2016 19:21
    играли с будущими чемпионами в полуфинале.... после первого тайма просто бросили играть-поборются за 3-е.... какие там успехи у украинских футболистов?
    Украина выиграла Евролигу по пляжному футболу-2016. На Межконтинентальный кубок Украину не позвали, хотя должны были как сильнейшую команду Европы в сезоне...
    Еще вопросы будут?