Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
884
0

Маурицио САРРИ: «Заслуживали победы в Турции»

Наставник «Наполи» - о матче Лиги чемпионов против «Бешикташа» (1:1)

Маурицио САРРИ: «Заслуживали победы в Турции»
Главный тренер Наполи Маурицио Сарри прокомментировал ничью в выездном матче против Бешикташа в рамках группового раунда Лиги Чемпионов.
 
«В последних матчах наши результаты не отражают реальной картины. Индивидуальные ошибки случаются, но за последнее время мы очень часто проигрывали или не побеждали в тех матчах, в которых заслуживали победы. Мы постоянно создавали много моментов в ворот соперника.
 
Как я оценю игру Габбьядини? Маноло провел хороший первый тайм, мы просили его отходить назад и открывать зоны, чтобы фланговые форварды могли туда врываться. И он играл хорошо, но затем серьезно сдал. Может от того, что столько времени не играл. Но я жду от него прогресса.
 
Кулибали стал много ошибаться? Я не думаю, что сейчас он в плохой форме, иногда неудачные эпизоды случаются. Но ясно, что рано или поздно ему нужно будет дать отдых. Сейчас это сделать непросто, ведь без него и без Альбиоля обороне будет тяжко. Хотя Кирикеш улучшается в плане того, чтобы руководить линией обороны. Но сейчас он после травмы еще не может провести 3-4 матча кряду. А Максимович пока не полностью освоил наши маневры.
 
Критика Хамшика? Я не знаю, критиковали ли его за игру в важных матчах. Меня это не интересует, он остается спокойным, сыграл прекрасно и забил отличный гол. Уже четвертый в этом сезоне, и это отличный показатель.
 
Лишь одно очков в двух матчах с Бешикташем? В первом матче у нас было много ошибок, но на этот раз мы мало что дали сделать сопернику, а сами запороли кучу моментов. Это команда, которой непросто противостоять. Нужно отдать должное и болельщикам, которые создали на арене невероятную атмосферу для своей команды.
 
Купит ли Наполи форварда в январе? Я жду, когда поправится Милик, а по поводу трансферов будут думать другие люди. Мы надеемся, что Милик поправится как можно раньше, и что Габбьядини улучшится. Но также неплохо было бы, если Инсинье увеличил свой процент реализации.
 
Шансы на выход в плей-офф? У нас сбалансированная группа, так что случиться может всё, что угодно. Если бы мы выиграли, то у нас были бы отличный шансы, но теперь нужно продолжать бороться».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.