Лукаш Теодорчик возглавил список бомбардиров чемпионата Бельгии

Польский нападающий забил 9-й мяч в 12-ти матчах Лиги Жюпиле

8123
12
rsca.be

Польский нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик, защищающий цвета «Андерлехта» на правах аренды, забил свой 13-й мяч в 18-ти матчах за бельгийский клуб.

В поединке чемпионата против «Васланд-Беверена» Теодорчик сравнял счет на 10-й минуте, встреча завершилась поражением «Андерлехта» со счетом 1:2.

Добавим, что «Васланд-Беверен» играл в меньшинстве уже с первой минуты матча. На 77-й минуте составы уравнялись.

(1)

Комментарии 11
graham
Гладкий вон обещает тоже голы, и много!
Ihor8
Поддерживаю. Надо сделать обмен Гладкого на Теодорчика, Может Гладкий там тоже сможет выстрелить?
Sasha3110
А может Тео сам не захотел играть в нашем ЧУ из-за слабости чемпионата и сказал об этом Реброву,поэтому его и отдали в аренду чтобы избавиться от него,а он взял и выстрелил там!!!!
Миша Власкин
тео не будет хватать завтра против бенфики.
igor_986
Это просто высшая ступень обороны. Надо бы сделать подборку всех голов Теодорчика за Андерлехт а то если в Бельгии у всех такая оборона то тут грех не забивать. Может и наше бревно под 7 номером туда как то сплавить, может "голы его придут, причем много"
oleks68
Жаль что отдали Теодорчика . Он имеет офигительное голевое чутье , вроде играет не ярко , без финтов обводок , но он часто находится в том нужном месте что бы просто подставить ногу и забить . Это и есть голевое чутье , которого напрочь отсутствует у Гладкого . Зачем было покупать форварда забившего в 7 играх аж 0 голов , и отпускать игрока за 24 игры в ДИНАМО 10 голов и в этом сезоне за бельгийцев в 12 играх 9 ? Вредительство какое то .