Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 октября 2016, 14:51
988
0

Антонио КОНТЕ: «Наши болельщики могут быть двенадцатым игроком»

На трибунах в Англии особенная атмосфера, считает главный тренер «Челси»

| Обновлено 26 октября 2016, 14:51
988
0
Антонио КОНТЕ: «Наши болельщики могут быть двенадцатым игроком»
ФК Челси

Антонио Конте рассуждал о том, как должна функционировать оборона, состоящая из трёх человек, и о том, какие качества требуются игрокам, занимающим эти позиции.

С момента перехода на игру в три защитника в выездном матче с «Халлом» «синие» буквально расцвели, выиграв три встречи подряд и становясь лучше с каждым выступлением.

Сегодня «Челси» будет стремиться к четвёртой победе подряд, когда встретится с «Вест Хэмом» в матче Кубка Лиги на «Лондон Стэдиум», и в то время, как в составе могут произойти изменения по сравнению с тем, который начинал последние три матча, Конте объясняет, чего ожидает от трёх центральных защитников.

«Центральные защитники слева и справа должны быть очень быстрыми и агрессивными», — говорит итальянец.

«Игрок, выступающий в центре этой линии, должен в большей мере быть тактиком, больше думать и находить верную позицию, а также руководить перемещениями всей линии».

«В этих последних трёх матчах мы выступали очень хорошо. Это естественно, когда задействованы одни и те же игроки. Они приобретают уверенность благодаря совместной игре».

«Также важно найти новые решения, к примеру, в этой кубковой игре. Если в ходе сезона случается травма, то важно иметь наготове хорошую альтернативу».

Сегодня вечером на востоке Лондона «синих» будут поддерживать более пяти тысяч болельщиков «Челси», и Конте благодарит их за поддержку, которая оказывалась ему с момента его прихода, причём в его памяти особое место занял один матч.

«Я всегда радуюсь поведению наших болельщиков, когда мы играем на выезде, — добавил он. — Каждый момент они поддерживают нас. Помню, мы проигрывали «Лестеру» 2:0 спустя 20 минут после начала игры, а они гнали нас вперёд».

«Это очень важно. Я хочу, чтобы они продолжали поддерживать нас и подгоняли игроков на протяжении всей игры, в хорошие и плохие моменты, призывая побеждать. Наши болельщики, если захотят, могут быть двенадцатым игроком».

«Одной из причин, по которой хочется работать в Англии, является атмосфера, которой дышишь во время игры. В этой стране она совершенно особенная».

«На каждом матче видишь семьи, пришедшие посмотреть игру. Самое главное — прийти и радоваться футболу, быть вместе и проживать фантастические моменты вместе с семьёй».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:10 0
«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024

Звезда сборной Польши недоволен игрой

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 9
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.