Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1297
0

Лучано СПАЛЕТТИ: «Атака Сассуоло внушает страх»

Главный тренер «Ромы» поделился мыслями о предстоящем матче Серии А

Лучано СПАЛЕТТИ: «Атака Сассуоло внушает страх»
sport-express.ru, Лучано Спаллетти

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился мыслями о предстоящем матче с «Сассуоло».

«Травмированные? Мариу Рую еще необходимо время, Вермален продолжает свою программу реабилитации, а на Переса и Перотти мы рассчитываем к следующему матчу с «Эмполи». Секу потребуется еще неделя, а Рюдигер уже в нашем распоряжении.

В этом году чемпионат Италии более сбалансированный? Пока рано рассуждать об этом. Сейчас действительно в таблице установилось равновесие, и это может идти только на пользу турниру. В верхней части таблицы будет большая конкуренция. Может быть, если бы у нас не было столько очков, то поддержка тифози была не так велика, поэтому мы хотим призвать их поддерживать команду еще сильней.

«Сассуоло»? Это тяжелый оппонент. Команда, которая играет хорошо, и клуб, который подписывает игроков, чтобы улучшать их и растить. Нужно сказать, что такое не всегда можно провернуть в каком-то другом месте, но там у них это получается легко. Отмечу, что Сассуоло обладает скоростными нападающими с высоким уровнем мастерства. Ди Франческо использует каждого из них, давая игровое время всем форвардам. Так что любое сочетание в атаке у Сассуоло, которое выйдет завтра на поле, будет внушать страх.

Ди Франческо? Еще в 2005 году его уже можно было назвать тренеру. И сейчас он демонстрирует, что у него есть всё, чтобы нажимать на нужные клавиши в этом деле. Думаю, что он способен доставить проблемы любому.

В составе Сассуоло много римлян? «Неро-верди» подписали много ребят из нашей молодежки. Но мы должны понимать, что бывают такие ситуацию, в которых поступить иначе нельзя. Возьмем хотя бы Яго Фальке, он силен, в этом нет сомнений. Но если он не играет, то он не желает оставаться в «Роме». Поэтому мы позволили ему уйти и сделать качественный скачок. А если бы он играл мало, то не смог бы прогрессировать, и за Рому он бы не забил те самые пять голов, которые сейчас есть у него на счету в составе «Торино». И это же можно сказать про Ляича, который у нас просто бы растерял свое мастерство, сидя в запасе. Это не критика, но мне приходится выбирать игроков. Но очевидно, что иногда тебе приходится раскаиваться в своем выборе.

Сыграют ли Жуан Жезус и Строотман? У первого остаются проблемы с икроножной мышцей, но он готов играть. Строотман выйдет в основе наверняка».
 

Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 3
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.