Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 25 октября 2016, 12:21
8657
12

Теодорчик сам изъявил желание покинуть Динамо

Польский нападающий не хотел оставаться в Украине

| Обновлено 25 октября 2016, 12:21
8657
12
Теодорчик сам изъявил желание покинуть Динамо
Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе рассказал о причинах отъезда в «Андерлехт» Лукаша Теодорчика, который в 16-ти матчах за свой новый клуб забил уже 11 голов.
 
- Футболисты, которые уходят из клуба, сами изъявили это желание. Лукаш Теодорчик в том числе хотел покинуть чемпионат Украины. Они смотрят на уровень чемпионата и на политическую ситуацию в стране. Многие семьи не хотят находиться в Украине. В связи с этим, Сергей Ребров решил дать другое направление развития команды.
 
Почему не едут бразильцы из «Шахтера»? Они могут играть даже на северном полюсе. В любом случае, наступает время, когда иностранцы хотят уехать и мы не можем их удерживать насильно. В «Динамо» тоже есть бразильцы, которые остаются в Украине и не хотят менять команду.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
viksilverland
тупые отмазки находят в оправдание своих ошибок...Покинул он потому что Ребров не давал место ему в основе а не потому что его семья не захотела жить в Украине. Об этом уже было его интервью.
WADO 1976
Буратино уже третий год "изъявляет желание покинуть Динамо" но ему зась ! Даже зарплату дали космическую как для такого дерева . А этот не успел попросится - зразу отпустили ! Харе врать , Резо ,так и скажи что с Теодорчиком мы в который раз круто обосрались ! Впрочем как всегда ! Такие мы лохи и нас не исправить !
SEMIRAMID
Резо Чохонелидзе!
Привёл весомые причины, да только Теодорчик, Мбокани и Кравец покинули Динамо совсем по другим причинам: 1) Не желание большее время проводить на скамейке из-за тренерской деградации Серёжи Реброва 2) За этих футболистов предложили деньги, в отличии от таких как Гладкий и ему подобных, поэтому Суркис поспешил их продать, пока они ещё в цене. А уж потом уже причины, которые Вы, Резо, назвали.
Vecnik
страно както ? что его могло неустраивать ? зп получал игры смотрел )
ах да он молодой и наверно хочет играть )
andremeta
Останься он в Динамо не факт, что забивал бы как в Бельгии.
acrobat2
А разве Теодорчика не в аренде и пока там забивает- цену увеличивает. Динамо в следующем году его продаст за хорошие денежки.
samird
Тебе что-то говорят такие игроки, как Матузалем, Илсиьньо, Мхитарян, Виллиан (два последних конечно не бесплатно ушел, но отпускать то не хотели, а пришлось со скандалом)? Т.е. у Шахтера тоже бездарный менеджер?
При этом я абсолютно не оправдываю менеджмент Динамо, т.к. не понимаю, к примеру, зачем надо было покупать Мбокани и Бельханда.
zhyr
можете писати що завгодно, але я не вірю, що Ребров настільки дурний, щоб добровільно відмовитись від Теодорчика і взяти Гладкого.....більше вірю в те, що в нього просто не вистачило характеру, щоб відстояти свою точку зору перед Суркісом....ну а з приводу основи, так на той момент Мораєс наче більше забивав (якщо не помиляюсь)....вже після того, як пішов Тео, він болт забив, не відчуваючи конкуренції