Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 октября 2016, 15:45
17747
10

Львовские танцы на пустом стадионе, ультрас Динамо и вновь о Заре

Sport.ua отмечает самые интересные события вокруг 12-го тура УПЛ

| Обновлено 24 октября 2016, 15:45
17747
10
Львовские танцы на пустом стадионе, ультрас Динамо и вновь о Заре
ФК Карпаты

Завершен очередной тур в украинской Премьер-лиги. Для тех, кто пропустил события минувшего уик-энда, Sport.ua предлагает традиционный обзор тура для своих читателей.

Матч тура

Конечно же, это поединок в Александрии. Хотя, если взглянуть на последние результаты «Динамо» во всех турнирах, то такой исход можно было бы предположить.

«Александрия» выдерживала натиск гостей на протяжении всего матча и дождалась своего момента в концовке. Один удар в створ ворот – один гол, феноменальная статистика. Вида и Рудько не разобрались, позволив гостям сравнять счет. Спасти ситуацию времени не оставалось совсем. 

Разборки тура

После матча игрокам «Динамо» - Ярмоленко и молодежи, досталось «на орехи», как говорится. Разговора не вышло, на эмоциях были и болельщики, и футболисты.

Команда тура

Что ни говорите, но выступление луганчан последние два сезона просто не может не радовать!

Харизма и доброжелательность Вернидуба, молодой, еще не зазвездившийся состав, невероятное желание и отдача – все это влюбило в себя многих украинских болельщиков футбола.

В выездном поединке в Сумах «Заря» добыла очень важную победу, в первую очередь потому, что это была победа над одним из клубов, претендующим на место в шестерке по итогам первой части чемпионата. Причем, победа что называется – без вопросов.

Лигой чемпионов по итогам сезона, конечно, не пахнет, но первые медали чемпионата Украины Вернидуб и Ко заслуживают, тем более, что и конкурентов по большому счету у них нет.

Фашизм тура

Заряды болельщиков «Волыни» в матче с «Днепром» на тему «зиг, гитлера и прочего» вновь взбудоражили общественность. В очередной раз (не болельщики, а тема) все это всплыло и активно обсуждается. На эту тему можно долго и бесполезно спорить, но все это - часть футбольной фан-культуры. Не только в Украине, а и по всей Европе, минимум. Причем, не особо важно, кто на чьей стороне был в середине прошлого века.

Тема заслуживает отдельного материала, ждите.

Антирекорд тура

1200 человек на матче «Карпат», во Львове! Карл, во Львове! В родном городе, на родном стадионе… На «Олимпик» в Сумах, или на «Шахтер» во Львове приходит больше народу. Когда-то поход на футбол во Львове был праздником и вызывал ажиотаж, а сейчас… грустно.

В целом, посещаемость всего нашего футбола стремится к нулю. На шести матчах прошедшего тура не собралось даже 20-ти тысяч зрителей!

Гол тура

Хавбек «Черноморца» Дмитрий Коркишко протащил мяч через полполя и отправил его в сетку ворот Дмитрия Непогодова. Правда, этого мяча оказалось «морякам» недостаточно, чтобы продлить свою беспроигрышную серию.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sv-13
..."Заряды болельщиков «Волыни» в матче с «Днепром» на тему «зиг, гитлера и прочего» вновь взбудоражили общественность. В очередной раз (не болельщики, а тема) все это всплыло и активно обсуждается. На эту тему можно долго и бесполезно спорить, но все это - часть футбольной фан-культуры. Не только в Украине, а и по всей Европе, минимум. Причем, не особо важно, кто на чьей стороне был в середине прошлого века."
Нет такой культуры! Обсолютно все, кто тянет руку " в зиге" - мрази и подонки. И никто и никогда не переубедит.
dimon_t
А где видео танцев?)
aksel88
Девки очаровательны! Я б тоже на танцы глянул. Выпилите видео с Ярмолой и запилите девченок !!!
maxaonin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Voller91
Димінський хороша спроба..))) Але це не поможе, хоч навіть би стриптиз був
Vlad Tanin
Ох лол. У нас у Харкові, на гру аматорського чемпіонату з Таврією прийшо трохи більше 3 тисяч (і це найнижчий показник поки у цьому році), а у Львові на УПЛ лише 1,2к
VovsingL
"1200 человек на матче «Карпат», во Львове! Карл, во Львове! В родном городе, на родном стадионе… "
доскакались..
TschugunkinKlim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил