Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 24 октября 2016, 12:08
1504
0

Симоне ИНДЗАГИ: «Жаль, что упустили победу в самой концовке»

Главный тренер «Лацио» - о матче против «Торино»

| Обновлено 24 октября 2016, 12:08
1504
0
Симоне ИНДЗАГИ: «Жаль, что упустили победу в самой концовке»
Наставник столичного Лацио Симоне Индзаги поделился своей точкой зрения по поводу поединка с Торино, который завершился результативной ничьей.
 
«Я был уверен в своей команде. Сегодня мы создали не так много моментов, но при этом играли в футбол в интенсивном режиме. Мы справились с очередным испытанием, хотя, конечно, существует небольшое сожаление в связи с упущенной победой. Я ничего не обещаю своим игрокам, но сегодня на поле появилось несколько футболистов, которые в последнее время играли не так часто. Они трудились, чтобы быть готовым к подобному моменту.
 
Пенальти? Уже второй раз в сезоне мы становимся жертвой эпизода, когда мяч попадает в руку. Конечно, я сожалею о потере двух очков, но не остается ничего, кроме как принять этот результат. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые приехали в Турин и отчаянно поддерживали свою команду. Думаю, сегодня поклонники могут гордиться таким выступлением.
 
Если бросить взгляд на прошедший матч, то можно обнаружить, что у Макетти не было серьезной работы, в то время как Харту в определенных эпизодах пришлось потрудиться. Мы заслужили шесть очков за два последних матча, но смогли набрать только два. Гол Яго Фальке? Не буду скрывать, в этом эпизоде команда могла сыграть намного лучше.
 
Торино является командой, обладающей хорошим качеством. У «быков» прекрасный тренерский корпус. Я знаю Михайловича, знаю Ломбардо. Это более чем просто конкурент в борьбе за место в Европе. Мы надеемся, что во втором круге встретимся с туринцами, расположившись на высокой строчке в турнирной таблице».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.