Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1650
3

Владимир ШАРАН: «Нельзя сказать, что Динамо создало много моментов»

«Александрия» – «Динамо» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии»

Владимир ШАРАН: «Нельзя сказать, что Динамо создало много моментов»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран:

- Думаю, болельщикам понравилась самоотдача нашей команды – в первую очередь, это касается организации игры в защите и желания не проиграть динамовцам на своем поле. Ребята выполнили практически все, о чем мы договаривались. Нельзя сказать, что «Динамо» удалось создать много моментов у наших ворот, поэтому я очень доволен результатом и характером, который проявили футболисты на поле.
 
- Будут ли готовы к следующему матчу, кубковому с «Шахтером», Цуриков и Банада?
- Цуриков, как и Яремчук, сегодня не играл из-за условий аренды. Что касается Банады, то он травмировался на предматчевой тренировке и не поможет нам также в поединке с «Шахтером». Впрочем, Огиря, который заменил его в составе, отработал надежно.
 
- Как бы вы оценили игру Гитченко в защите, который первый тайм отыграл надежно, а вот во втором – не очень?
- В целом, кроме ошибки, которая привела к взятию наших ворот, он отыграл очень прилично и самоотверженно на своей позиции. Претензий к нему нет. Ошибались все, но это футбол, и ничего тут не поделаешь.
 
- Старт сезона был тяжелым для вас – в том числе и из-за участия в еврокубках. Есть ли у вас ощущение, что сейчас наконец возвращается та «Александрия», о которой все говорили в прошлом сезоне?
- Действительно, это мы ощутили чуть раньше, почти месяц назад. Я всегда знаю, что первые туры после летнего межсезонья нам даются очень трудно, что подтверждает и статистика. Оно и не удивительно, ведь у нас нет ни тренера по физподготовке, ни научной базы, поэтому мы спокойно это восприняли, и сейчас видно, что в функциональном плане мы никому не уступаем.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zalik67
Но и Александрия ни разу не ударив по воротам-сыграла вничью благодаря Рудько....впечатлила тактика-6 защитников в ряд.....