Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 ноября 2018, 19:32
51023
68

Ярмоленко и компании досталось от болельщиков Динамо

Фанаты киевского клуба жестко поговорили с игроками после матча с «Александрией» (1:1)

| Обновлено 01 ноября 2018, 19:32
51023
68
Ярмоленко и компании досталось от болельщиков Динамо
ФК Динамо Киев

Результат поединка «Динамо» с «Александрией» (1:1) вызвал гневную реакцию у посетивших выездной матч фанатов киевского клуба.

После финального свистка к фанатской трибуне подошли Андрей Ярмоленко, отмечающий сегодня 27-летие, Виталий Буяльский, Евгений Макаренко, Виктор Цыганков и Никита Корзун. При этом Ярмоленко, как и положено лидеру и капитану, подошел к трибуне первым. Легионеры «Динамо» не стали общаться с болельщиками, сразу после финального свистка отправившись в подтрибунное помещение.

Игрокам «Динамо» пришлось выслушать о себе немало нелестных слов от разочарованных игрой фанатов.

«Не везет. Мы стараемся, но не фартит», – попытался объяснить результат матча Цыганков.

В последних 7-ми матчах чемпионата Украины «Динамо» добыло всего две победы.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elblanko
якшо логічно, то... динамівці підішли, а балєли: "іграйтє лучше".
якшо ви млять балєли, ультрас, поговори нормально. спитай шо так, може якісь конфлікти в команді... а не, іграй лучше. умнікі млять. таке ж зажране як і футболісти.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Требор
Мне кажется действительно Ребров мучается с теми кто есть. Но все таки главный вопрос к тренеру у меня есть, почему играет гладкий????
Кепік
Це той випадок, коли винен Суркіс.
FidanFCCO
киевская быкота в своём репертуаре,ярмоленко правильно сделал что ушёл
energos
Ну а о чем можно говорить с подвыпившими неадекватами? Понятно что к игрокам есть претензии, но, почему никто Суркису не предъявляет? Отпустил хороших игроков, и взял Гладкого, это не пиз....ец?
Кепік
Мда. Я вже перестав дивитись, як вони мучатються. Жалко тих вболівальнив, які на то дивились.
bodyanich
та им поху1й на все
sanchos78
Я понимаю на эмоциях,но нормально же человек подошёл,выскажите что хотели,а то только орать и материться...
vladi_goal
Пошли бы у сурка спросили, почему команда почти 20 лет в ж...
Руслан Черней
....ну вот , что и требовалось доказать...хотел потролить динамо, но сначала глянул на видео..И сразу стало все на сври места...После последнего матча Динамо в ЛЧ один "Вася " написал "что вы гоните на Суркиса, он миллионы вкладывает"... вкладывае , токо себе в карман....Но я не про это...Пацаны мне посрать или насрать на тех кто гонит на Ярмолу...Я болею за Шахту....но сегодня я отдаю полный и навсегда респект этому пацану.... Вы говорите что он зажравшийся...Пацан которого заеб"""ло это Динамо, пацан который уже неможет терпеть это Динамо и его президента, набираеться духу и идет говорить с болелами...И дет (не один)...но идет и...говорит....пытаясь взять на себя ввесь град слов полуболел...Потому как пацан этот понимает и дорожит буклвкой "Д"....ЯРМОЛА КРАСАВА....
Volodymyr Nochvai
Може проблема Динамо в тому, що у клуба нема чіткої стратегії, орієнтуються лише на швидкий результат? Як наслідок зовсім не прогресують гравці, ну й ще додам психологічні проблеми, які схоже є проблемою не гравців, а клубної психології. Адже молоді гравці, замість того щоб працювати, ловлять зірку і всю енергію скеровують не на гру а на бійки та суперечки з арбітрами... Ці дві проблеми дуже добре проглядаються в порівнянні з Шахтарем.
Иван Петров
пол команды мажоров и им бы только в инстаграме посты делать с Багамских Островов с ципочками а тренироваться им в напряг и зачем если денег жопой жуй и есть крутой дом и тачка и на счету миллионы то зачем напрягаться там с теми тренировками ахаха кому оно надо аххаха живешь себе в кайф лучше в клуб побухать сходить повисеть чем те тренировки напряжение и то что там народ ворчит на трибунах то притенении к тренеру ахаха пусть его меняют ахаха кто там у нас Блохин???Ребров??? та пофиг это их проблемы а не наши ахаха мы мажоры и нам на всех плевать
Андрей Шакуров
Хороший подарочек ярмоленко на день рождения себе
Андрей Штогрин
Зачем с этим бидлом говорить? Эти кузьмичи прикрывают свою ничтожность, типа я фанат динамо, а на самом деле обычное бидло
maslya
Це не вболювальники а стадо БАРАНІВ скільки їх просять не паліть фаєри, не вибігайте на поле стадіону, не виставляйте банери забороненого змісту, а вони?Так що у кого у кого так це у команди повинні бути притензії до цих дибілів . Бо деякі сім'ї можуть не пійти на стадіон з дітьми щоб подарувати їм свято футболу бо якась бикота фаєрами розкидається. А скільки разів був дискваліфікований сектор і взагалі матчі без вболювальників проводилось. Короче не пиняй на зеркало коли рожа крива.
ledsvetledsvet
Стидоба
odiniznashix
Самая большая ошибка Реброва то, что он не стал делать команду под себя, а "донашивает старые штаны Блохина".
Кроме того, кажется, последнее слово в клубе не за ним, а это тоже должно быть одним из первых условий при принятии должности Главного тренера.
Или пускай Сурок сам и тренирует тех, кого покупает.
hater of haters
Ярмолу можно недолюбливать за его пижонство и некоторые выходки, но тут он заслуживает уважения!
Очередное подтверждение того, что эти "ультрасы" ничто иное как обыкновенное 6ыдло. Большинство из них даже истории клуба не знают. Ну это же модно, движуха крутая, замесы, все дела...
Иван Петров
Динамо нужно продать всех игроков кроме Ярмоленко и молодых до 21 года ибо эти игроки не уровня Динамо и они максимум уровня Днепра.Зачем набрали столько слабых игроков в Динамо??? еще Лобановский говорил, что обыгрывать топ клубы, как Барса и подобные топы, возможно только если в твоей команде сильные футболисты. Лобановский говорил, что нужно стремится делать из футболистов универсалов то бишь каждый игрок должен исполнять те функции в зависимости в какой части поля футболист оказался.Если нападающий оказался в зоне защиты он играет как топовый защитник и если защитник оказывается в зоне нападения то он играет как топовый форвард. Лобановский наверное и давал такие нагрузки, что игроки не могли больше 2 лет находится в команде по тому что он делал универсалов и это приносило свои плоды в разгроме Барсы 3-0.Динамо нужно строить систему с самого начала то бишь делать игроков универсалов начиная с детей и продолжать до 30 лет их удерживать в таких кондициях.Если так сделать то это будет машина, а не клуб - сносящая все на своем пути, будь то Барса или Реал или Бавария!!!