0

Невероятный камбэк Эспаньола в поединке с Эйбаром

Хозяева поля смогли отыграть 3 мяча за полтайма

twitter.com/RCDEspanyol

В этом матче было все: автогол, удаление, гол в компенсированное время и многое другое. «Эспаньол» пропустил 3 мяча во второй половине первого тайма и вынужден был отыгрываться. К счастью для болельщиком каталонской команды, случилось чудо, и хозяева свели матч к ничьей, играя в меньшинстве последние несколько минут.

Примера, 9-й тур

«Эспаньол» – «Эйбар» – 3:3
Голы: 0:1 – 23 Энрик, 0:2 – 27, автогол Рейес, 0:3 – 44 Кике, 1:3 – 64 Перес, 2:3 – 73 Пьятти, 3:3 – 90 Баптистао.

«Эспаньол» – Лопес, Лопес (Кариколь, 46), Рейес, Демичелис, Лопес Сильва, Санчес, Хурадо, Марк Рока (Перес, 46), Пьятти (Кайседо, 73), Баптистао, Морено.
«Эйбар» – Риесго, Лежен, Луна, Капа, Рамис, Леон, Рико, Дани Гарсия, Инуи (Гонсалес, 78), Энрик (Пенья, 66), Кике (Эскаланте, 89).

Предупреждения: Леон (11), Лежен (17), Инуи (37), Баптистао (75), Рико (77), Кайседо (79), Луна (80), Кике (89).
Удаление: Кайседо (84).