Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 22 октября 2016, 09:24
1236
1

Джиджи ДОННАРУММА: «Монтелла помог нам поверить в свои силы»

Вратарь «Милана» - о работе с Винченцо Монтеллой

| Обновлено 22 октября 2016, 09:24
1236
1
Джиджи ДОННАРУММА: «Монтелла помог нам поверить в свои силы»

Голкипер Милана Джанлуиджи Доннарумма дал интервью изданию La Stampa, рассказав об изменениях, которые случились спустя год после его дебюта в Серии А.

«Прошедший год действительно был очень напряженным. Я стараюсь твердо стоять на ногах, поэтому нельзя сказать, что у меня началась звездная болезнь. В составе Милана немало молодых футболистов, но нужно заметить, что более опытные товарищи поддерживают нас и дают ценные советы. На самом деле сейчас все идет, как раньше, за исключением того, что заниматься получением образования стало заметно сложнее. Кроме того, я стал проводить меньше времени со своей подругой. Мне необходимо сохранять спокойствие, поскольку в этом сезоне я испытывал некоторое давление в связи с высокими ожиданиями. Необходимо подтверждать свою квалификацию.

Не могу сказать, что в прошлом сезоне Милан стал неудачником, но и сейчас нельзя утверждать об игре команды как о каком-то экстраординарном явлении. Нужно сохранять скромность. Все итоги будут подведены в конце сезона, тогда и посмотрим, чего удастся добиться команде. Секрет успеха? Когда вы проигрываете, то ухудшаете настроение. Приход Монтеллы помог нам вернуть себе былой энтузиазм и уверенность в собственных силах.

Будущее? Вопросом о новом контракте занимается мой агент, а именно Мино Райола. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Я играю в команде своей мечты, так что невозможно представить себе более успешный сценарий. Как я представляю себя в 38 лет? Надеюсь, что по-прежнему буду занимать место в воротах. Кто знает, возможно, лет через десять я надену капитанскую повязку. Конечно, в Милане есть немало других достойных кандидатов, но в будущем подобная участь может настигнуть и меня».
 

Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rizzo
Успехов! Не по годам зрелый футбол демонстрирует парнишка. Наследник Буффона?