Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 21 октября 2016, 20:20
4718
15

Павлюченко против Спартака и дебют Краснодара на новой арене

Sport.ua анонсирует наиболее интересные матчи 11-го тура российской Премьер-лиги

| Обновлено 21 октября 2016, 20:20
4718
15
Павлюченко против Спартака и дебют Краснодара на новой арене
facebook.com

Павлюченко vs «Спартак»

Непростой поединок предстоит провести команде Массимо Карреры в Екатеринбурге. Хоть «Урал» в этом сезоне в родных стенах выиграл пока лишь у одной «Уфы», команда Вадима Скрипченко бой дает фактически каждому сопернику. Тот же ЦСКА вырвал победу в Екатеринбурге лишь на последней компенсированной минуте матча. А что уж говорить про «Спартак», который сейчас далек от своего лучшего футбола, и похвастаться стабильностью не может.

Но главной изюминкой предстоящего матча будет встреча Романа Павлюченко со «Спартаком», родной команды, в которой он провел лучшие годы своей карьеры. 34-летний экс-форвард «Спартака» неплохо нашел себя в «Урале», где с тремя голами в 10 матчах является лучшим бомбардиром «шмелей». Для Романа Павлюченко, безусловно, грядущая игра с «красно-белыми» будет особенной и желание отличиться у опытного нападающего будет огромным.       

«Урал» - «Спартак»    
22 октября, 17:00. Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Арбитр: Александр Егоров

Котировки БК «Олимп»:

П1 -  4.08   Х -  3.36   П2 -  1.9

Ориентировочные составы:

«Урал»: Заболотный – Кулаков, Панков, Динга, Данцев – Фидлер – Чантурия, Подоксенов, Емельянов, Лунгу – Павлюченко

«Спартак»: Ребров – Кутепов, Боккетти, Маурисио – Зобнин, Ананидзе, Фернандо, Глушаков, Комбаров – Мельгарехо, Попов

Не сыграют: Хозин (травма) – Зе Луиш, Промес (травмированы)  

Московское дерби

К московскому дерби с ЦСКА «Локомотив» подходит явно не в лучшем игровом состоянии. Под руководством Юрия Семина «железнодорожники» выиграли всего в одном матче – с «Краснодаром». Но с момента последней победы прошло уже фактически два месяца и результаты московской команды явно не могут радовать и внушать оптимизм. Только в последних двух поединках (ничьи с «Арсеналом» и «Амкаром») «Локомотив» прервал трехматчевую серию из поражений.  

Сейчас у подопечных Юрия Семина начинается непростой календарь. В течение месяца «железнодорожники» сыграют с ЦСКА, «Рубином», «Анжи» и «Зенитом». Эти матчи покажут, готов ли «Локо» под руководством нынешнего коуча улучшать результаты против серьезных оппонентов и выкарабкиваться со дна турнирной таблицы? Главная проблема на сегодня у московской команды помимо результатов, это невысокая результативность. Всего шесть голов в десяти матчах, это показатели аутсайдеров. Меньше, чем «Локомотив», забили только «Арсенала Тула» и «Крылья Советов».

После поражения от «Ростова» команда Леонида Слуцкого не без проблем одолела «Уфу». В этом поединке ЦСКА уже привычно не был убедителен в атаке, но благодаря раннему голу «армейцы» взяли верх. А во встрече с «Монако» в Лиге чемпионов московская команда продемонстрировала хороший уровень игры (прежде всего, это касается первого тайма), но, выигрывая в счете, довольствовалась лишь ничьей. Причем пропустила команда Леонида Слуцкого за три минуты до конца основного времени матча, что может только огорчать команду.    

«Локомотив» - ЦСКА    
23 октября, 16:30. Москва, «Локомотив»
Арбитр: Сергей Карасев

Котировки БК «Олимп»:

П1 -  2.85   Х -  2.92   П2 -  2.65

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гильерме – Янбаев, Пейчинович, Михалик, В. Денисов – Самедов, Фернандеш, И. Денисов, Касаев – Миранчук – Шкулетич

ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Вернблум, Натхо – Тошич, Головин, Ионов – Траоре

Не сыграют: Тарасов, Портнягин (травмированы) – Помазун (травма), Еременко (дисквалификация)  

Выиграет ли «Краснодар» в дебютном матче на новой арене?

Команда Игоря Шалимова с поражения стартовала в первом официальном матче на своей новой арене. «Краснодар» уступил «Шальке» в рамках 3-го тура Лиги Европы. Но это была еврокубковая игра. А в российской Премьер-лиге «быки» проведут дебютную встречу на новом стадионе в ближайшее воскресенье против «Амкара». Этот поединок не зря считается одним из центральных в туре, ведь играют две команды, которые выступают стабильно и находятся вверху турнирной таблицы.

Обе команды уже давно не проигрывают. В последний раз команда Гаджи Гаджиева уступала еще в августе в поединке с «Зенитом». А «Краснодар» так и вовсе под руководством Игоря Шалимова не знает горечи поражений в чемпионате, выиграв в двух  из 4 матчей. Правда, в последних встречах «быкам» тяжело даются не только победы, но и забитые мячи, поскольку травмирован ключевой форвард Федор Смолов, продолжающий возглавлять бомбардирскую гонку с 8-ю забитыми мячами.

«Краснодар» - «Амкар»    
23 октября, 19:00. Краснодар, «Краснодар»
Арбитр: Кирилл Левников

Котировки БК «Олимп»:

П1 -  1.58   Х -  3.7   П2 -  5.94  

Ориентировочные составы:

«Краснодар»: Крицюк – Калешин, Налдо, Гранквист, Петров – Каборе, Газинский – Подберезкин, Ахмедов, Мамаев – Ари

«Амкар»: Селихов – Зайцев, Занев, Джикия – Милькович, Баланович, Голь, Шаваев, Идову – Салугин – Бодул

Не сыграют: Смолов, Вандерсон (травмированы) – Огуде (травма)  

Другие матчи 11-го тура:

Владимир БАНДЕРА 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Erema100
Знаете ребята со спорт уа на данную статью что я вам отвечу чисто по человечески иди вы на кончик члена собаке со своим рф чемпионатом !
yasher
Просто враги моего врага - мои друзья. Так всегда было.
Erema100
Я тебе деточка без мозгов отвечу по секрету который первый раз в сети.Что я могу зайти с любого браузера и там будет стоять флаг хоть буркана фасо.Спасибо за истерический коментарий.И да я патриот своей страны и здесь щас в неньке классно себя чуствую а не в Сша а не в пиндостане тебя гныль ватника сразу выдало, сразу что бы не было идиотских вопросв могу общаться и на русском и украинском и анг. А то малоли щас говно ваты налетит и будет снова истерика дурацких вопросов.Так что дыши ровно сынок.
KIEWADIM
короче спирт. юа тупо рерайтит рашистские сайты, тк рерайтить англоязычные у их рерайтеров мозгов не хватает
timmyc
Про статью:войны нет,дип.отношения поддерживаем,наши там играют(зарабатывают)Все ОК
Erema100
Я рад что ты знаком на прямую что такое чистить унитазы.Видимо ето твоё по жизни.И как показал твой коментарий ты ещё и глуп.Ещё раз второй раз заметь тебе говорю.Обьясняю для тебя ватана ,определёный браузер по безопасности может отображать любой флаг который выcтавит автоматом цепочка.Но так как у тебя полыхает ватный пукан вопросов кто ты и из какой страны ,нет).Внимательно прочитай етот коментарий ,третий раз даже для тупого ватника обьяснять ето будет перебор )
Вольтрон
Спрот не гоните!!! Вас просят! больше не делайте такого!!
Erema100
Ты неперстаёшь меня радовать своей тупизной особенно про мозги здорово потешил ,я думал таких экземпляров осталось мало на планете).Мало того что ты первый раз увидел интернет у себя в жопинске что даже не знаешь простых вещей что браузеры могут ставить любой флаг без привязки страны внимание приготовсь я тебя буду шокировать ,сидя где то в Киеве я могу писать от флага америки или любой страны,вауууу прикинь ты шокирован деточка?))).Ну ето ладно тебе который может только унитазы чистить да кнопку слива нажать ето твой порог розвития и ты первый раз увидел нет yt ,не буду ламать твой мозг. Но то что ты ватный дурачок просто спалился на бандеровско-пиндоском ай ай ай)Топорно троллишь ватан.
sergbarsa
зачем выставлять обзор этого недочемпионата
Вячеслав Антонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил