Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 октября 2016, 07:42
1575
0

Франк ДЕ БУР: «Результат на первом месте»

Наставник «Интера» - о матче против «Саутгемптона» (1:0)

| Обновлено 21 октября 2016, 07:42
1575
0
Франк ДЕ БУР: «Результат на первом месте»
Главный тренер Интера Франк Де Бур поделился эмоциями после победы в Лиге Европы над Саутгемптоном на Стадио Джузеппе Меацца.
 
- Игра была не самой убедительной, но команда завоевала три очка.
- Это был поединок между двумя очень сбалансированными командами. И для меня в этой игре в первую очередь был важен результат. Я бы хотел поздравить свою команду, но ясно, что мы способны улучшаться. Я прекрасно понимаю, что Ханданович спас для нас эту победу, но нужно сказать, что все ребята в этот раз сыграли с душой. Тем не менее, мы можем улучшиться.
 
- Вы говорили об игровой философии, но в первом тайме был виден страх в действиях игроков. Также были проблемы и при стандартах.
- Саутгемптон очень опасен при розыгрыше стандартных положений. В последней игре чемпионата Англии эта команда дважды забила в таких ситуациях. Мы знаем, что не должны просто так терять мяч. Когда он у нас, нужно действовать без страха, но мы будем работать над деталями. Во втором тайме мы сыграли получше, и для меня было важно видеть на поле дисциплинированную команду.
 
- Интеру, возможно, впервые повезло. Думаете, во втором тайме футболисты играли за вас?
- Для меня гораздо важней, чтобы они играли ради Интера. Я более чем уверен в своей команде и в своих игроках. В этот раз мы играли с целью завоевать хороший результат, и я хочу видеть, как ребята становятся единым коллективом.
 
- Эта победа — новое начало, которое снизить давление?
- Когда всё идет хорошо, то ясно, что это лучше для всех. Для меня это первый шаг, и нормально, что мы хотим улучшать свою игру и больше атаковать. В этой игре я видел команду, которая действовала сплоченно. Давление становится высоким, когда ты не побеждаешь, а уж особенно если это происходит на протяжении двух матчей. Но сейчас я доволен тем, как всё стало складываться.
 
- Вы удивлены тем, что Саутгемптон не воспользовался большим количеством моментов?
- Соперник создал много моментов, особенно на стандартах. Мы должны улучшаться, у нас был один момент в первом тайме и два во втором. В этот раз Ханданович проявил себя поистине фантастически, совершив потрясающий сэйв. Как я уже сказал, я доволен, что мы выиграли.
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.