Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 октября 2016, 09:03
24424
62

Сергей РЕБРОВ: «Будем стараться выходить из этой группы»

Послематчевая пресс-конференция тренера «Динамо» по итогам игры с «Бенфикой»

| Обновлено 20 октября 2016, 09:03
24424
62
Сергей РЕБРОВ: «Будем стараться выходить из этой группы»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» по итогам игры с «Бенфикой»:

- Конечно, мы понимали, что будет тяжелая игра. На таком уровне команды не прощают ошибок. Мы сегодня ошибались и не реализовали свои моменты. После игры президент поблагодарил футболистов за игру. Конечно, все расстроены, но нужно идти дальше, впереди матчи чемпионата. Будем драться и стараться выходить из группы.

- После сегодняшнего матча наверняка придется менять стратегию на турнир. Есть ли для этого условия?
- У нас выпало несколько игроков из-за травм. Не думаю, что нам нужно менять наш план на турнир. В каждом матче мы настраиваемся на борьбу и победы. Мы играем в Лиге чемпионов, здесь каждая ошибка играет свою роль, как это случилось сегодня. Обидно проигрывать два домашних матча, но, повторюсь, в таких турнирах ошибок не прощают.

- Не ошиблись ли вы со средней линией, выставляя игроков нацеленных на оборону, а не на атаку. Не поздно ли вышел Цыганков?
- Не знаю, в ком я ошибся. Буяльский тренируется только пять дней, тоже самое Цыганков – только после травмы. Особого выбора у меня не было.

Да, есть Рыбалка, но сегодня я сделал свой выбор в пользу Корзуна. Не хочется говорить по персоналиям. Соберемся с командой и обсудим ошибки в сегодняшнем матче. Мы проиграли, есть в этом и мои ошибки, нужно обсуждать и делать выводы.

- Не думаете о том, чтобы привлекать игроков из «Динамо» U-19, которое показало сегодня противоположный результат в матче с «Бенфикой»?
- Вы серьезно считаете, что игроки U-19 могут выходить на турнир высочайшего уровня и конкурировать с сильнейшими командами Европы? Молодежь очень нестабильна, и это даже не U-21, а U-19! Я вижу в них перспективу, они тренируются с первой командой, но бросать их в Лигу чемпионов…

На зимние сборы половина игроков наших молодежных команд поедет с нами на сборы и будет доказывать свои претензии на место в основном составе.

Для того чтобы подтягивать молодежь, в первой команде должен быть костяк, лидер. У нас этого нет, нет лидера. В «Атлетико» у Симеоне пять-шесть лидеров и вокруг них строится команда. Лидером не родишься, им нужно стать.

- Видите ли вы, как из этой команды можно сделать коллектив, способный побеждать, и сколько времени на это понадобится?
- Я не знаю, сколько на это уйдет времени. В первую очередь нужно думать о тех футболистах, которые потеряли мотивацию выступать в команде. С президентом мы постоянно общаемся на эту тему, с такими игроками нужно прощаться.

В прошлом году мы выиграли чемпионат, в этом, но нужно обновление состава в любом случае.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mafiozi250
Это такая шутка что ли?) Вы свой шанс на выход из группы похоронили уже
Footballboy
Да, Антунеш, это явно вражеский диверсант. По другому его игру не назовешь.
ctrag-o9
Серожа из группы вы выйдете,но вот куда.....Судя по играм к такой-то матери.
Всеволод Фомичев
Из группы вы уже вышли.
Вышли, правда, в никуда.
Footballboy
Соберемся с командой и обсудим ошибки в сегодняшнем матче.
------------------------------------------------------------
Вам, хлопцы, не ошибки надо обсуждать, хотя и их тоже, вам надо определиться за счет чего собираетесь обыгрывать другие команды. К примеру, отлично разыгрываете штрафные, или нападающие творят чудеса и достаточно только загружать их мячами, или за счет прессинга рвем игровые связи соперника, или ......................
Лично я не вижу за счет чего команда может победить, нет у нее конкурентных преимуществ, а их надо создавать. Если не обладаешь супер техничными игроками, значит надо брать тактическими построениями. К примеру, наши лоси могут много бегать? Отлично! Значит за счет постоянных перемещений игроки создают свободные зоны, будут создаваться моменты. Из 10 моментов 2-3 должны реализовывать даже самые кривоногие футболисты, иначе им не место на таком уровне. Шота думайте чуваки, бо топчемся на месте уже много, много лет.
gljdah
пора менять футболистов, тренера, президента.......
sash-2
Это й..ный стыд господа! Сереже действительно пора задуматься про выход. Свой.
Бенфика реально мертвая. Их рвать надо было по хорошему. Как можно выпускать в основе Антунеша, Гонсалеса, Моралеса? Федорчук еще тоже не готов после травмы.
Как можно было отпустить Теодорчика и Кравца, а в состав ставить никакого Мораеса? Он с линии штрафной в космос бьет. Лужный даже так не умел.
okeyius
это при том, что Киеву досталась группа с не самыми грозными соперниками, со всеми ими можно играть и брать очки. Но Динамо есть Динамо
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Максим Орлов
Мой прогноз на 50% уже начинает сбываться. В раздевалке тренер и президент клуба поблагодарил игроков за игру. ПОБЛАГОДАРИЛ??????
Да Суркису надо было сделать так, как сделал один раз Ахметов после примерно похожей игры, когда на следующий день они все приехали на тренировку на своих тачках он взял биту и прошелся ею по их тачках . Выбежала охрана (сработали сигнализации) подбежали к нему и говорят: - это-же авто футболистов! А он им кто? это футболисты? После тренировки шахта пришла к своим авто и у всех были побиты лобовые стекла те молча сели и уехали. Больше они так плохо не играли. Дело было несколько лет тому тогда еще Матузалем бегал.
А в дк благодарят за такую игру. Так что болелы не трепайте себе нервы просто игнорируйте их матчи пускай играют для своего президента, тренера, селекционеров .
SEMIRAMID
Серёжа! Сколько можно обсуждать свои ошибки и потом опять наступать на те же грабли! Лигу Чемпионов Динамо просрало! Будем стараться выходить из этой группы? Выходить или уходить? Почему Абубакар из Бешикташа имеет 2 момента и дважды забивает итальянцам? У него что: три ноги или две головы? Может в поражении Динамо виновны болельщики, которые в последнее время критикуют Динамо и не приходят их поддержать? Но для чего вам нужны фаны Динамо, чтобы вас гнать к воротам соперников или чтобы вас поддержать материально, так как вы бедно живёте? А задумывался ли ты с игроками Динамо, что может кто-то из болельщиков приходит на стадион, отдавая чуть ли не последние честно заработанные деньги у станка на заводе, чтобы поддержать команду родного города, тогда как его семья живёт в проголодь и не хватает денег на лечение? А ты здесь устраиваешь эксперименты на поле с игроками: сегодня поставлю этого, а завтра поставлю этого игрока - это что футбольная лотерея кому повезёт?
Президент Суркис поблагодарил за игру? Он что мазохист? Его команда проигрывает в чемпионате дома Ворскле, Заре, играет постыдную игру с Черноморцем, клуб Динамо унижают Бенфика и Наполи на Олимпийском - а он благодарит за игру? Может вам ещё и премию не мешало бы выписать?
Сергей! Не можешь ср*ть - не мучай задницу! Не можете играть - не ищите причин оправдания! Захотел Суркис заработать денег за Теодорчика и Кравца - отдал их, А за Гладкий ни кому не нужен! Так зачем же врать и говорить, что он выиграл конкуренцию?!
Серёжа! Посмотри внимательно на свой конспект: может быть это черновики не Лобановского, а Блохина?
Taras Piyak
Выйдете, выйдете... В жопу... Правда, вы там и сейчас обитаете - со времен Сёмина-Блохина.
Шо, Сережа, хреново без Рауля Рианчо?
goncharoff.ag
Президенту Динамо нужно меньше рассказывать про уровень команды, просто тихо, спокойно, размеренно и с умом этот уровень поднимать...
А пример нужно брать именно с Шахтёра!
Всё, что там делают, там делают профессионально.
Так же как и каналы Ф1/Ф2. Как бы Динамовцам они не нравились, но это лучший спортивный продукт в Украине. Думаю, все адекватные люди это понимают...
valenok12
Про лидеров наверное пошутил.
Иначе это осиновый кол в звездного ярмоленко.
Maradona
у Реброва бывает другое выражение лица нежели как на фотке?)
komissar70
Kotovski2017, не пойму Вашей логики...отсутствие домашнего стадиона, болельщиков и лишние перелеты дают дополнительное преимущество ШД и Заре над ДК?
alax86
Приучает болельщиков привыкать к поражениям и дальше тролить канал футбол.
александр ковтун
сережа.. сережа нужно с тобой прощаться..
Footballboy
В «Атлетико» у Симеоне пять-шесть лидеров и вокруг них строится команда. Лидером не родишься, им нужно стать.
---------------------------------------------------------------
А я думал шо это называется основной состав.
Kherson384
Престиж остался, а игра..... НЕТ. Ладно проиграли бы, но игры то нет, ....