Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 20 октября 2016, 14:59
6201
0

Милан заключил контракт с мировым брендом Diesel

Diesel будет одевать итальянскую команду «за пределами футбольного поля»

| Обновлено 20 октября 2016, 14:59
6201
0
Милан заключил контракт с мировым брендом Diesel
acmilan.com
Всемирно известный бренд модной одежды Diesel заключил 3-летний контракт с китом итальянского футбола, клубом «Милан». Lifestyle-бренд Diesel будет одевать футболистов и тренерский штаб «россо-нери» за пределами футбольного поля.
 
Diesel и «Милан» — два культовых итальянских бренда глобального масштаба, имеют много общих ценностей: командный дух, смелость и волю к победе. Их объединила безусловная страсть к самому спорту, присущая как ФК «Милан» так и Diesel. Это два бренда–лидера международного уровня, позиции которых в мире также сильны, как и в Италии. 

 
Ренцо Россо, основатель бренда Diesel: «Это давняя мечта, которая стала явью для меня, моей семьи, для Diesel. Неординарные пути Diesel и ФК «Милан» неразрывно связаны между собой: мы - два главных итальянских игрока глобального значения, культовых, близких по духу, и мы объединяем свои усилия вокруг мечты о гордости, страсти и храбрости. Мы хотим сделать эту коллаборацию уникальной, современной, полной иронии, инноваций».

 
«Я выросла на красном и черном цветах. Они стали моей страстью – той самой, которая и привела ФК «Милан» и Diesel к этому партнерству. Diesel – динамичная международная компания из мира моды, ориентированная на более молодежный рынок, – тот, к которому апеллирует и ФК «Милан», следуя по стопам других ведущих клубов Европы», - комментирует вице-президент и исполнительный директор ФК «Милан» Барбара Берлускони.

 
Напомним, что «россо-нери» за всю свою историю, которая берет начало с 1899-го года, завоевали 18 чемпионских титулов, стали обладателями 5-ти Кубков Италии, 7 раз поднимали над своей головой кубок обладателей Лиги чемпионов, дважды становились победителями в розыгрыше Кубка обладателей Кубков, а также 3 раза выигрывали Межконтинентальный кубок.

 

Магазины DIESEL в Украине:
 
Киев, ул. Крещатик, 46, (044) 288-29-25, (067) 502-12-82
Киев, ТРЦ Ocean Plaza,  ул. Антоновича, 176, (067) 502-06-02 
Одесса, ул. Екатерининская, 19, (067) 502-17-95
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.