Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 октября 2016, 10:22
3717
9

Александр ДЕНИСОВ: «Абдула в отпуске, новый герой – Пасхал»

Известный ведущий поделился мнением о работе украинских арбитров

| Обновлено 17 октября 2016, 10:22
3717
9
Александр ДЕНИСОВ: «Абдула в отпуске, новый герой – Пасхал»
mediananny.com

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов прокомментировал работу арбитров.

- Результативная ошибка Пасхала в пользу Динамо в 5-м туре, когда Сидорчук должен был получить прямую красную за фол на Шабанове. А в 11 туре Пасхал не ставит в ворота Динамо уже 100% пенальти. С одним и тем же арбитром один раз - случайность, два - закономерность.

Те, кто отвечают за реализацию так называемого закона Павелко о борьбе с коррупцией в футболе, как минимум, должны внимательно присмотреться к Пасхалу. Футбольное общество должно понимать природу таких ошибок. Пока наши арбитры не будут осознавать, что за ними следят не только на футбольном поле, но и за его пределами, и есть уголовная мера ответственности, мы будем оставаться в неведении, то ли это качество украинского арбитража, то ли мы постепенно возвращаемся во времена Империи Меха?

А тревожный уже не звоночек, а колокол, прозвучал еще 9 сентября, когда Анатолий Абдула чётко видел эпизод с игрой рукой Виды, и не поставил пенальти в такой же очевидной ситуации в конце матча при счёте 1:1.

Абдулу с тех пор мы не видели, что говорит о его длительной отпуске. Но свято место пусто не бывает и вот новый герой - Игорь Пасхал, но знаете, не будет Пасхала будет еще кто-то новый, если система гнилая, арбитров попросту не хватит, поэтому здесь вопрос не только к комитету арбиров по поводу качества работы судей, но и к тем, кто отвечает за законодательную инициативу президента Федерации Андрея Павелко. Закон по борьбе с коррупцией в футболе должен начать работать.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео
Футбол | 25 апреля 2024, 02:30 0
Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 22
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
Если честно понял бы жалобыиз уст любого тренера или футболиста или болельщика других команд Украины. Но слышать это из уст Дениски!!! Бля когда срна из пустых ворот руками выбивал или душил Мандзюка или Тайсон Ярмоле ногу распанахал так то всё было случайно, и ещё в ворота какой команды лет 5 пеналей не ставили? Короче ещё раз убеждаюсь какое Денисов говно
Denios
империя меха - это что, мохнатый Дамир-решала, выделенный специалист по работе с судьями?
вообще, когда кто-то вроде Пенисова начинает мычать о судействе - это уже самое днище любого моветона... там еще курчавая бабулька из-за поребрика в унисон подвякивает про "судей из Киева", до сих пор все не успокоиться
Kruchenyiy
Можно и не смотреть, но по факту так и есть в Динамо кризис вот и парофинят всех, в Шахтере тоже не все гладко тоже критикуют, Леоненко вообще скоро Ферейру сожрет. но тоже прав что в Динамо Гладкий шо в Шахте Ферейра и Селезень никто не забивает, нападающих нет. Так что болле мение объективно.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkness1984
Гныль...будет это вспоминать еще лет 10..а то, что в той игре 2 пеналя в ворота ЩД не поставили, так это норма..объективности этому гнылью явно не хватает
Vyacheslav Krusser
империя меха классно подмечено!