Виктор ЛЕОНЕНКО: «На флангах сборной все стопорит Коноплянка»

Также специалист недоволен работой Рауля Рианчо в украинской национальной команде

5318
7
vz.ua

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко поделился мнением касательно тренера сборной Украины Рауле Рианчо.

- Меня не радует только Рауль Рианчо. Видно, что наши футболисты держат мяч по 6-7 касаний. Это «Барселона» в исполнении Рианчо. Периодически это заметно, как защитники подолгу между собой разыгрывают мяч. Хорошо, что у нас активные фланги, но все стопорит Коноплянка. Женя в игре с Косово мог сделать Ярмоленко лучшим бомбардиром сборной.

(1)

Комментарии 6
korsun_skif
Да не все правильно он говорит. Как раз осмысленный розыгрыш мяча, это то что приятно удивило в сборной. А не как раньше, побыстрее закинуть на фланги и потерять. По Коноплянке конечно прав, но тут и слепому понятно.
Bonanos
он крайне редко все правильно говорит)
Denios
для всех, у кого леоненко "всегда все правильно говорит" - леоненко всегда говорит одно и то же, и всегда лишь негатив, он просто меняет объект критики
ни слова о тактике, не способен сделать даже поверхностный анализ ни эпизодов, ни игры в целом, но благо покритиковать в любом матче любого чемпионата всегда найдется кого
леоненко, как и сломанные часы - дважды в сутки может показать правильное время
ALEX
Циганков забил два гола за динамо и всё супер- звезда?Петряк выходил за сборную - полный 0. Караваев отдал голевой, но за 5 мин до.., Коноплянка сделал точно такой же пас, но гол не защитали. Кто сейчас лучше на фланге, чем Женя? Я не вижу!
masterimmortal1
5-6 касаний это не стиль барселоны,а проблемы что игрок подработает мяч посмотрит по сторонам, найдет партнера испугается, что исполнения не хватит , чтоб дать обостряющий пас и передаст другому дуболому, вот так и играем. И у многих игроков бывают плохие периоды , хватит уже обсасывать каждую неудачу конопли, ну вот серьезно не плох он, просто привыкли мы от него видеть намного большего. А вообще ему неплохо бы к психологу сходить, потому что проблемы не в ногах,а голове.