Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2776
0

Ибрагимович отдал детей в Академию МЮ

В детской школе манкунианцев занимаются дети легенд клуба

Обнаружив, что сыновья Уэйна Руни и Майкла Каррика начали обучение в Академии «Манчестер Юнайтед», британский таблоид The Sun углубился в тему и выяснил, что на базе «Клифф» также занимаются двое сыновей Златана Ибрагимовича – 10-летний Макс и 8-летний Винсент – а также дети Райана Гиггза и Ники Батта.

«В клубе надеются, что хотя бы часть таланта отцов передастся детям, - говорит источник, который The Sun, по традиции, не раскрывает. - «Манчестер Юнайтед» известен своей работой с молодежью и привлечение детей своих футболистов – это ещё один способ поиска звезд будущего. «Юнайтед» собирает в Академии лучших молодежных тренеров, и игроки знают, что их дети попадут в хорошие руки».

Несколько лет назад стало известно, что Робин ван Перси, Фил Невилл и Даррен Флетчер, которые в тот момент находились в системе «Манчестер Юнайтед», отдали своих детей в обновленную академию «Сити». После этого руководство «красных дьяволов» инициировало реконструкцию клубной системы по работе с молодежью, чтобы убедиться в том, что Академия «Юнайтед» остается лучшей академией Англии и является самым быстрым способом попасть в Премьер Лигу для подростков, занимающихся футболом.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.