Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1646
0

Элусейд ХИСАЙ: «Дебют в Лиге чемпионов - невероятные ощущения»

Футболист «Наполи» - о выступлении своей команды в нынешнем сезоне

Защитник футбольного клуба Наполи Элусейд Хисай в интервью Radio Kiss Kiss отметил, что адзурри планируют обыграть Рому в субботнем матче на Сан Паоло.
 
«Мы максимально сконцентрированы, мы должны вновь начинать побеждать, вернуться на правильный курс. После неудачи в Бергамо мы очень хотим реабилитироваться.»
 
Травма Милика? Мы все сочувствуем Ареку. В субботнем поединке мы хотим обыграть Рому и посвятить этот успех ему. У нас сильный состав, и каждый, кто выходит на поле, всегда стремится показать максимум. Если будет играть Габбьядини, то он продемонстрирует свое качество.
 
Способен ли Наполи навязать борьбу за самые высокие места? Конечно, у нас конкурентоспособный состав, Наполи очень силен. Но как всё в итоге будет, станет понятно только на поле. Наша команда намерена бороться с каждым оппонентом на каждом после и будет игра в свой футбол.
 
Дебют в Лиге Чемпионов? Это было невероятное ощущение, но ещё более потрясающе было испытать это на Сан Паоло. Мои эмоции просто невозможно передать словами.
 
Ожидал ли я, что стану основным игроком? Я думал, что у меня будут трудности с адаптацией, но у нас отличный коллектив, и все ребята помогли мне быстро вписаться в команду. Также хотелось бы заметить, что в Неаполе ты постоянно себя чувствуешь главным героем. Этот город живет страстью, и это дает тебе огромный заряд положительных эмоций.
 
Тонелли и Зелински? Это два очень сильных игрока, которые помогут Наполи. Они сделают наш состав ещё сильней. Наша команда обладает высоким качеством, мы выросли и улучшились. Так что мы знаем, что что способны сказать своё слово в матче против любого соперника. И намерены начать двигаться к успеху с субботней игры против Ромы».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.