Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 13 октября 2016, 18:41
2383
0

Андреа РАНОККЬЯ: «Чувствую, что ко мне относятся предвзято»

Футболист «Интера» - о своей карьере в миланском клубе

| Обновлено 13 октября 2016, 18:41
2383
0
Андреа РАНОККЬЯ: «Чувствую, что ко мне относятся предвзято»
Защитник Интера Андреа Раноккья дал интервью Corriere della Sera.
 
«Я чувствую предвзятое отношение ко мне. Ощущение такое, что в Интере не побеждаю только я. А когда всё идет плохо, то неудачи не у всех, а только у меня. За шесть лет в команде я видел сотню игроков, трех президентов и владельцев. Но всё это изменится.
 
Три месяца я хожу в центр, где помогают мне физически и психологически. Там есть человек, с которым я беседую. Это не психолог, у него диплом физиотерапевта, но он является также опытным ментальным тренером. Он помог мне понять, что в жизни почти всё можно исправить. Ты можешь пережить критику, оскорбления и прочее, но если ты упорно работаешь и демонстрируешь отдачу, одеваешь футболку, о которой мечтают миллионы, твоя семья чувствует себя хорошо, то ты понимаешь, что у тебя есть всё, чтобы изменить всё в положительное русло.
 
Потеря капитанской повязки? На то не было конкретной причины, и сейчас нет смысла возвращаться к этому. Вина Манчини? Нет, с ним у нас никогда не было разногласий. Он дал мне зеленый свет на то, чтобы я перебрался в Сампдорию, когда мне хотелось играть. Но сейчас я счастлив, что вернулся в Интер.
 
Уход Манчини? Еще на сборах чувствовалось, что в команде что-то сломалось.
 
Де Бур? Он ввел железные правила. К примеру, мы всегда обедаем вместе перед матчами. Много небольших аспектов, которые все вместе в итоге играют большую роль. При Де Буре команда старается действовать в атакующей манере. И тут важно демонстрировать хорошую технику.
 
Сборная Италии при Вентуре? Для меня это не наваждение, но возможность, которую я хочу получить».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.