Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1502
0

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Не думаю, что Наполи будет хуже без Милика»

Наставник «Ромы» - о предстоящем матче против «Наполи»

Тренер Ромы Лучано Спаллетти в интервью Premium Sport отметил, что травма Милика не скажется на игре Наполи в субботней встрече с римской командой.
 
Повлияет ли отсутствие Милика на исход субботнего матча против Наполи?
Неаполитанцы потеряли хорошего игрока. Милик — сильны футболист, но я не думаю, что в этом матче они сыграют слабей. Габбьядини всегда оправдывал ожидания, это тот игрок, который постоянно действует опасно в атаке. И Наполи будет играть с прежней уверенностью. Я не думаю, что нам будет легче.
 
Как наладить игровой баланс?
Мы должны обрести баланс, но в наших неудачах также есть и эффект случайности. Хотя нужно признать, что в обороне мы должны улучшаться. Мы потеряли слишком много очков.
 
В субботу будет поворотный момент?
Против Наполи нас ждет важная игра, но я не могу её назвать переломной. Очевидно, что победа придаст выигравшей команде большой заряд энтузиазма, и мы хотим достичь этой победы. Неаполь и Рим живут этим, поддержка болельщиков ощущается уже сейчас, и мы должны быть готовыми к тому, чтобы проявить себя.
 
Какую роль вы видите для Тотти на будущее?
Сейчас я вижу его в качестве футболиста. Он хорош, и я не думаю, что сейчас есть смысл говорить о таких вещах. Он должен думать только об игре. Не стоит забегать вперед и отвлекать его такими вопросами. Я не знаю, удастся ли ему проявить себя в иной роли, он сам должен это сказать.
 
Какое влияние окажет уход Сабатини?
Я надеялся, что он изменит свое решение. Когда есть сильная команда, должен быть и сильный коллектив в руководстве. Мы потеряли важного человека для нашего клуба.
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.