Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 09 октября 2016, 13:09
1495
1

Миралем ПЬЯНИЧ: «Юве - не единственный претендент на Скудетто»

Хавбек «старой синьоры» - о шансах команды в борьбе за чемпионство

| Обновлено 09 октября 2016, 13:09
1495
1
Миралем ПЬЯНИЧ: «Юве - не единственный претендент на Скудетто»
Боснийский полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич дал интервью изданию La Gazzetta Dello Sport.
 
«Команда постепенно демонстрирует все более высокий уровень футбола. То же самое касается и моей акклиматизации, которая выходит на финишный отрезок. Мы намерены проявить себя и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Конечно, с точки зрения игры можно значительно прибавлять. Учитывая большое количество новобранцев, я бы сказал, что мы все еще вкатываемся в новый сезон.
 
На старте нового этапа карьеры у меня возникли определенные физические проблемы. Мы предпочитали не форсировать возвращение, дабы исключить ненужный риск. Со временем я чувствовал себя все лучше и лучше. Конечно, стоит заметить, что моя работа в Турине заметно отличается от того, что я делал в Риме. Потребовалось какое-то время, чтобы привыкнуть, но мне удалось приспособиться. Сейчас я чувствую себя хорошо.
 
Ювентус – единственный претендент на скудетто? Нет, абсолютно нет. Впереди длинный путь, так что придется столкнуться с множеством трудностей. Есть много команд, которые приложат все усилия, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Рома и Наполи входят в число конкурентов, но меня также беспокоит Интер, который имеет в своем составе немало квалифицированных исполнителей. Естественно, та команда, которая будет играть стабильнее всего, и завоюет чемпионский титул. У нас огромное желание выиграть шестое скудетто кряду. Мы знаем, что придется трудно, но команда стремится только к максимальному результату.
 
Лига чемпионов? У нас длинная скамейка, которая характеризуется большим числом квалифицированных исполнителей. Для того чтобы бороться за успех в каждом турнире, необходимо выставлять наиболее свежее сочетание. Мы отдаем себе отчет в собственных силах, но в Лиге чемпионов очень высокий уровень конкуренции. Для начала необходимо преодолеть групповой раунд, а в плей-офф уже нет слабых соперников. Впрочем, Ювентус будет стремиться к максимально возможному результату». 
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил