Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 08 октября 2016, 18:53
39554
128

Зозуля – Леоненко: «Витя, ты – гнилой человек. Ты – никто»

Нападающий сборной Украины жестко ответил на слова бывшего игрока «Динамо»

| Обновлено 08 октября 2016, 18:53
39554
128
Зозуля – Леоненко: «Витя, ты – гнилой человек. Ты – никто»
instagram.com

Форвард испанского «Бетиса» и сборной Украины Роман Зозуля жестко ответил на слова экс-нападающего киевского «Динамо» Виктора Леоненко. После матча с Турцией (2:2) Леоненко заявил, что «Зозуле лучше идти волонтером в АТО».

«Витя, прочитал твое интервью и понял, что ты все же гнилой человек.

Не сравнивай футбол и АТО. Ты даже не имеешь представления, что там происходит и как живут люди на временно оккупированных территориях. Очень бы хотелось, чтобы ты побывал там и все увидел своими глазами. Пока наши воины гибнут, защищая целостность Украины, ты сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Хотя, это единственное что ты умеешь в этой жизни. Благодаря нашей армии и добровольцам, ты имеешь возможность спать в своей постели, жрать в ресторанах и рассказывать какой ты «великий» футболист.

Только вот тут появляется вопрос... чего же ты, такой «великий», кроме как нести чушь на ТВ и пить, ничего больше не можешь? Я рад, что работа клоуна у нас на ТВ приносит тебе заработок, но над тобой же смеется вся Украина?

Не рассказывай мне, как мне нужно играть и где.

Да, в свое время ты забивал много, молодец, но в сборной проявить себя не смог! Не достиг и не помог! Так что твои советы не нужны никому!

Сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором! Так всем будет проще.

Витя, ты не человек, не личность, ты – никто.

Интересно, а военкомат присмотрится к Вите?)», – написал Зозуля на своей странице в социальной сети Facebook.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 11
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 104
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kylishov
Зозуля ОДНОЗНАЧНО ПРАВ. И спасибо за поддержку атошникам
bvn1979
Полностью солидарен....ибо на нашем ТВ нужен не конструктив, а ШОУ....И вопрос не в прошлых достижениях великого футболиста, а профессиональной оценке происходящее, через призму своего опыта и знаний....и судя по комментариям футбольного специалиста....понятен чем руководствуется профи в своих высказывания. ...P.S. Краткость -не сестра таланта (в данном случае), а отсутствие словарного запаса...
zodchik49
Зозуле респект и уважение . Мне за 60 - так что хорошо помню этого бухаря леоненко - ничего особенного. Да чемпионат был намного слабее.
senoval99
А насчёт .."военкомат присмотрется к Вите",то тут бог Зозуле судья ..он и сам как-бы не с автоматом в обнимки,а с женой на испанских пляжах... Так что сами всё видите..
Yurij Boichuk
Леон лижет жопу Ахмету и Пенисову, отрабативает свои 30 серебренников шкура продажная....раньше его уважал как игрока ДК, а теперь смотришь -ГНИЛЬЕ
airwolf77
Молодец Рома,достойно ответил предателю,тюменскому куску говна.
Назар Коханюк
ЗОЗУЛЯ - МОЛОДЕЦЬ !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
an52
Вибачте, але це повна ... скажу м'яко - нісенитниця. На 1 людину на фронті повинні працювати 10 в тилу. Відомий футболіст може зробити набагато більше на своєму місці, ніж перетворившись на звичайного піхотинця
said_said
Роман, не пинай дерьмо - измажешься.
vipfishman
Перефразируя - футболистом можешь ты не быть ,а гражданином быть обязан...Однако в данном случае ,Ромка как раз футболист..Да, не звезда , да, "не вЯликий",но футболист добротный , донецким червям отлично укладывал головой в ворота...Леон же - обычное зажравшаяся,спившаяся козломордая морда, к чертовой матери выгнанная мэтром из Динамо и абсолютно не проявившая себя в сборной...И ,главное - у этого человека "с котами" напрочь отсутствует национальная идентификация ...Он не украинец не только по национальности,но и по гражданскому отношению к той стране, в которой живет...И вот в этом Ромка абсолютно прав .
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serge_56123456
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jovi Burst
Непонятно, чем так кичится Леоненко в плане футбольных достижений, он был форвардом примерно того же уровня, что и Зозуля. Последний забивал сборной Франции, "Аяксу", "Шахтёру" - много бы забил Леоненко командам такого уровня? Вспоминаются лишь дубль "Барселоне" да гол "Спартаку". А разносить условные кривбассы в составе чемпиона страны, который на голову сильнее остальных - невеликая заслуга. Ну а позже Леоненко спился, похоронил окончание карьеры по типу Милевского и на старости лет докатился до того, что стал собачкой на поводке у провинциального журналиста Денисова. В то же время Роман до сих пор играет, причём не где-нибудь, а в испанском середняке, и при этом продолжает вносить свою лепту в укрепление обороноспособности страны, поддерживая украинских военных в войне против российского агрессора финансово и морально.
Вова Бойко
Я и поетому перестал смотреть "великий футбол" потомушто он только знает и понимает....
yarik2805
Зозуля незірка в атаці але людина якій небайдуже доля України! Со вміщати два діла разом треба вміти. Це труд тяжкий і затяжний, а тріпати язиком біля компа це від того що немаєчим зайнятися. Зробіть луче суботнік на вулиці і самим пріятніше стане від чистоти. І зрозумієте різницю міжду працею і язикотріпацтвом.
Cortazar
Браво, Роман! Опустил клоуна! Пусть теперь ходит и оглядывается, может в АТО и без военкомата пристроят, землю рыть! Углекопа в землерои!
Anton Semchishin
Рома не с автоматом, а в испании. Рома и правда не забивал очень давно. Рома как футболист, хуже Леоненко. Вот и все факты.
komp-iigor
Витя бабки рубит прикидываясь дурачком. Его роль шута, но шут всегда под крышей короля!!!