Группа B. Португалия уничтожила Андорру, Роналду сделал покер

Швейцария в гостях обыграла Венгрию, Латвия уступила Фарерским островам

twitter.com/selecaoportugal
© twitter.com/selecaoportugal

Отбор на ЧМ-2018. Группа B

Португалия – Андорра – 6:0
Голы:
Роналду, 2, 4, 47, 86, Жоау Канселу, 44, Андре Силва, 86

Португалия: Руй Патрисиу, Жоау Канселу, Фонте, Пепе (Желсон Мартинш, 72), Геррейру (Антунеш, 52), Бернарду Силва, Андре Гомеш (Жоау Мариу, 66), Моутинью, Куарежма, Андре Силва, Роналду.
Андорра: Гомес Морейра, Мартинес (Морейра, 76), Лима, Макс Льовера, Родригес Сория, Ребес, Гарсия Реном (Сан-Николас, 49), Вьейра, Валес, Алаэс (Пухоль, 73), Рубио.
Предупреждения: Родригес Сория (27), Пепе (35), Рубио (53), Лима (85)
Удаления: Рубио (62), Ребес (70)

Венгрия – Швейцария – 2:3
Голы:
Салаи, 53, 71 – Сеферович, 51, Родригес, 67, Штокер, 89

Венгрия: Гулачи, Гузмич, Ланг, Фиола, Кадар, Джуджак, Надь, Штьебер, Кляйнхайслер (Немет, 76), Гера, Салаи (Николич, 87).
Швейцария: Зоммер, Шер, Эльведи, Лихтштайнер, Родригес, Джемаили, Бехрами, Шакири (Фернандес, 81), Сеферович (Дердийок, 72), Эмболо, Мехмеди (Штокер, 88).
Предупреждения: Джемаили (80), Бехрами (90)

Латвия – Фарерские острова – 0:2
Голы:
Наттестад, 19, Эдмундссон, 70

Латвия: Ванин, Максименко, Ягодинский, Габов, Горкш, Лайзанс, Клюшкин (Зюзин, 72), Лукьянов (Икауниекс, 77), Шабала, Гутковский (Карлсонс, 64), Вишняков.
Фарерские острова: Нильсен, Беньяминсен, Давидсен, Наес, Юнсен (Соренсен, 73), Ватнхамар, Ханссон, Наттестад, Эдмундссон (Клеттскар, 90), Грегерсен, Ольсен (Юстинуссен, 88).
Предупреждения: Ягодинский (25), Эдмундссон (75), Максименко (75)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 08.10.2016 00:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    обожаю прыщи роналду! а его перхоть идеальна! как я завидую его парню!
    karaim2011
      karaim2011, 08.10.2016 00:07
    +1
    Андрей Шав, 08.10.2016 00:00
    обожаю прыщи роналду! а его перхоть идеальна! как я завидую его парню!

    По-моему, тот же Роналду не так громко заявляет о своей ориентации, как ты сейчас
    karaim2011
      karaim2011, 08.10.2016 00:19
    0
    NATSGUL, 08.10.2016 00:16
    karaim2011, 08.10.2016 00:07
    Андрей Шав, 08.10.2016 00:00 обожаю прыщи роналду! а его перхоть идеальна! как я завидую его парню! По-моему, тот же Роналду не так громко заявляет о своей ориентации, как ты сейчас
    Смотрю ты прошёлся и отметился за гомика по всем новостям, где поют дифирамбы ему - так что тут больше вопросов по твоей ориентации

    Смотрю ты прошелся по всем тем же новостям.
    Вопросы есть?
    karaim2011
      karaim2011, 08.10.2016 00:41
    +3
    NATSGUL, 08.10.2016 00:30
    karaim2011, 08.10.2016 00:19
    NATSGUL, 08.10.2016 00:16
    Прошёлся, но после тебя. делай выводы

    Делаю! Но извини, я гетеросексуал, и аймсори, но у нас ничего не выйдет! Иди найди себе мускулистого бородатого гомосексуала и с ним обсуждай ориентацию того или иного футболера, а тут пообсуждают игру, ок?
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.10.2016 00:47
    -3
    karaim2011, 08.10.2016 00:41
    NATSGUL, 08.10.2016 00:30
    karaim2011, 08.10.2016 00:19 NATSGUL, 08.10.2016 00:16 Прошёлся, но после тебя. делай выводы
    Делаю! Но извини, я гетеросексуал, и аймсори, но у нас ничего не выйдет! Иди найди себе мускулистого бородатого гомосексуала и с ним обсуждай ориентацию того или иного футболера, а тут пообсуждают игру, ок?

    Ты лукавишь. Если мы поднимемся вверх этого топика, то увидим как раз твой первый комментарий и он по поводу ориентации. Так что не переводи стрелки, у тебя и слова нет о игре
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 08.10.2016 06:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хочу в бутерброд между меси и роналду,
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 08.10.2016 06:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мальчик гель, мальчик гель - будь со мной понаглей!
    Милябой
      Милябой, 08.10.2016 16:51
    0