Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 07 октября 2016, 21:53
1912
1

Евгений КРАСНИКОВ: «Сборная Украины заслуживала шести очков»

В двух первых матчах команде Андрея Шевченко не хватило обычного везения, считает специалист

| Обновлено 07 октября 2016, 21:53
1912
1
Евгений КРАСНИКОВ: «Сборная Украины заслуживала шести очков»
sport.bigmir.net

Спортивный директор национальных сборных Украины Евгений Красников поделился мнением о двух стартовых матчах главной команды страны в отборе к чемпионату мира.

— Во-первых, хочу искренне и от души поздравить президента ФФУ Андрея Васильевича Павелко с днем рождения, пожелать ему и его семье крепкого здоровья и всего наилучшего. Много кто обещал, но именно этот человек помог мне вернуться к любимой работе и оказал высокое доверие, предоставив возможность трудиться на должности директора сборных ФФУ. Я благодарен Андрею Васильевичу за это, и приложу максимум усилий, чтобы оправдать его доверие.

Именно при нем наконец-то удалось провести закон, позволяющий наказывать участников договорных матчей (Закон «О предотвращении влияния на результаты официальных соревнований коррупционных правонарушений»/ — прим. ред.). Благодаря ему сейчас появилась возможность вернуть в Харьков большой футбол, также, как и в сложнейшей ситуации договориться о городе и стадионе для матча против сборной Косово.

Желаю ему больших побед во всех его начинаниях. Две игры сборной показали, что его решение назначить главным тренером Андрея Шевченко было абсолютно взвешенным, и под его руководством наша главная команда страны показывает хороший футбол.

В этих двух матчах сборная Украины заслуживала взять шесть очков, но не хватило обычного везения. Игра омолодившейся команды стала более атакующей, направленной на созидание. Сборная имела возможность забить третий мяч и увезти из Турции победу, но немного не повезло. Главное, что появилась игра, которая позволяет рассчитывать на попадание в финальную стадию ЧМ-2018.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иришка Малишка
как всегда не хватит пару очков на финише