Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 05 октября 2016, 18:08
1847
3

КРАВЕЦ: «В футболе все наладится, когда наладится ситуация в стране»

Бывший форвард киевского «Динамо» - о том, чего не хватает украинскому футболу

| Обновлено 05 октября 2016, 18:08
1847
3
КРАВЕЦ: «В футболе все наладится, когда наладится ситуация в стране»
dynamo.kiev.ua, Артем Кравец

– Что можно почерпнуть у Германии для Украины, украинскому футболу, украинским футболистам?
– Для футбола – в Украине должно быть более близкое общение болельщика и футболиста. С обеих сторон это общение должно быть искренним и открытым. В Германии и вообще Европе это чуть иначе происходит – больше акций на сближение с болельщиками.

Для футболистов – в любой ситуации, что бы ни происходило, нужно делать выводы. Проще относиться к тому, что происходит и дальше продолжать работать. Много наших футболистов относятся ко всему серьезно (о себе я говорю в том числе). Сейчас, по прошествии времени, смотришь на какие-то моменты по-другому.

У каждой страны свои нюансы, своя специфика. Не говорю, что у нас все плохо, но в Украине в плане футбола сейчас ситуация тяжелая. Все клубы переходят на какой-то разумный способ существования. Думаю, что это правильное направление. Нужно, чтобы прошло какое-то время.

С одной стороны – появляются новые молодые футболисты, с другой стороны падает уровень чемпионата. Думаю, все наладится, когда наладится ситуация в стране.
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bullyUA
В Дании давно все наладилось. Средняя зарплата там 40,3 евро в ЧАС!!! А футбол там средненький. В Бразилии полный дурдом с зашкаливающей криминогенной обстановкой целыми районами трущоб, но футбол там на высоком уровне.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
M-E-S-S-E-R
Хорошо сидеть в солнечной Испании и ждать "когда наладится ситуация в стране"... А что Кравец сделал для налаживания этой самой ситуации?... Может своими голами за сборную поднял моральный дух соотечественников? ... или пожертвовал часть своей скромной зарплаты семьям АТОвцев или переселенцев? Но сдругой стороны может лучше так, чем ездить на пирожки к сепарам в Донецк и расказывать, что не может сыграть за сборную из-за травмы....