Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1017
0

Леонардо БОНУЧЧИ: «Матч против Испании важный, но не решающий»

Футболист сборной Италии - о предстоящем поединке ЧМ-2018 против Испании

Леонардо БОНУЧЧИ: «Матч против Испании важный, но не решающий»
Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи посетил пресс-конференцию за пару дней до ответственного поединка со сборной Испанией, который состоится в Турине.
 
«Выступление в составе сборной на домашнем стадионе Ювентуса должно подарить незабываемые эмоции. Конечно, предстоящий матч нельзя сравнивать с тем, что состоялся несколько месяцев назад в рамках чемпионата Европы. Другой уровень мотивации, другие физические условия. Я уверен, что испанцы захотят реабилитироваться за поражение во Франции. К тому же, теперь у них новый тренер. Мы должны сыграть лучше, чем в Израиле. Матч с испанцами важный, но его никак нельзя назвать решающим. Сборная Италии должна проверить свои качества, дабы убедиться, что путь в Россию не будет таким затруднительным.
 
Можно провести отличные матчи с Испанией, но при этом никак нельзя терять очки в противостоянии с Албанией и Македонией, иначе все старания окажутся напрасными. Мы знаем, что именно испанцы являются фаворитами группы. Повторюсь, наша команда должна сыграть лучше, чем с израильтянами.
 
Различия между Конте и Вентурой? На самом деле их очень мало. В большинстве матчей команда старается использовать слабые стороны соперника. Эти два тренера очень похожи, хотя, возможно, Конте можно назвать более дотошным наставником, который умеет правильно стимулировать своих подопечных. Это вовсе не означает, что один идет по правильному, а другой по неправильному пути. Мне нравится, когда есть игровые идеи, которые необходимо реализовывать на практике.
 
Мората? Через несколько лет он станет одним из лучших нападающих планеты. Конечно, в борьбе с этим парнем придется нелегко, но мы приложим все усилия, чтобы нейтрализовать его лучшие качества. На мой взгляд, испанцы будут играть в атакующий футбол, поэтому нам необходимо лишить их свободного пространства.
 
То, что я пережил в течение последних двух месяцев, придало новый запас сил. Хотелось бы поблагодарить сына и жену. У нас были трудные времена, но вместе мы сумели преодолеть все преграды. Поддержка близких людей оказала весомую помощь.
 
Романьоли? Я всегда говорил, что он вместе с Ругани станет оплотом будущей обороны национальной команды. Осталось помочь ему постигнуть все то, что было наработано в течение трех предыдущих лет.
 
Балотелли? Двери в сборную открыты для любого футболиста. Сейчас Марио начинает думать как взрослый человек. Если ему удастся продолжить в том же духе, то он способен стать важной фигурой в сборной Италии. Я всегда был первым, кто подбадривал его. Если Марио поймет, как нужно вести себя, то не вижу причин, по которым его не стоит вызывать в команду».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.