Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 30 сентября 2016, 16:55
1033
0

Симоне ИНДЗАГИ: «Доволен результатами Лацио»

Главный тренер «Лацио» - о предстоящей встрече против «Удинезе»

| Обновлено 30 сентября 2016, 16:55
1033
0
Симоне ИНДЗАГИ: «Доволен результатами Лацио»
Наставник столичных «орлов» Симоне Индзаги посетил пресс-конференцию перед отъездом в Удине, где его команда проведет матч очередного тура Серии А.
 
- Что вы думаете о матче с Удинезе?
- Безусловно, это сложная игра. Мы посмотрели несколько матчей с участием Удинезе и сделали вывод, что в поединке с этой командой придется выложиться по полной программе. В прошлом туре моим ребятам удалось победить, хотелось бы продолжить в том же духе. По ходу этого чемпионата нам еще ни разу не удавалось выиграть две встречи кряду.
 
- Как сильно будет не хватать травмированных игроков?
- Конечно, я мог бы выставить наилучшее сочетание, если бы в команде все были бы здоровы. Нужно смириться с этим, ведь такова суровая реальность. Завтра нам будет не хватать важных футболистов.
 
- Что скажете по поводу отсутствия Бильи?
- Это очень важный футболист, его травма не добавила оптимизма. На мой взгляд, это один из лучших игроков Европы на своей позиции. Постараемся обойтись без его помощи. Будет очень трудно, но в матчах с Эмполи и Пескарой команда доказала, что способна обходиться без своего капитана.
 
- Возможен ли выход на рынок в связи с травмой Бильи?
- Мы никогда не говорили об этом. Травмированным футболистам потребуется какое-то время, чтобы вернуться в строй.
 
- Вы ожидали, что после шести туров у Лацио будет столько же очков, сколько и у Ромы?
- Календарь был не таким простым, особенно тяжелыми оказались выездные поединки. Что касается домашних матчах, то в них команда сумела хорошо себя проявить. Это касается и встречи с Ювентусом, в которой мы не заслуживали поражения. Я доволен результатами, но хотелось, чтобы команда одержала две победы подряд.
 
- Вас не беспокоит то, что команда пропускает в каждом гостевом матче?
- Мы должны постараться сохранить свои ворота в неприкосновенности, а для этого необходимо действовать агрессивно. Удинезе приложит все усилия, чтобы реабилитироваться за поражение от Сассуоло, хотя команда Якини его не заслуживала. Я уверен, что мы будем хорошо готовы и физически, и морально.
 
- Готов ли к игре Патрик?
- У него была небольшая проблема, но на этой неделе он прекрасно тренировался. Испанец неплохо проявил себя по ходу прошлого сезона в тех матчах, в которых командой руководил я. Думаю, что завтра он вполне может получить свой шанс.
 
- Вы можете вернуться к схеме 4-3-3?
- Мы рассматриваем такой вариант. Вчера команда работала над модулем 4-4-2, а сегодня опробовала вариант с пятью полузащитниками. Мы работаем над несколькими вариантами, но окончательное решение будет принято завтра.
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.