29.09.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Юрий ВЕРНИДУБ: «Мы ничем не уступили МЮ»

«Манчестер Юнайтед» – «Заря» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера луганчан

Юрий ВЕРНИДУБ: «Мы ничем не уступили МЮ»
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб:
 
— Мне понравилась игра нашей команды. Мы ничем не уступили «МЮ». «Манчестер Юнайтед» – это флагман футбола. «Заря» пока не такой великий клуб, но, тем не менее, показали достаточно хорошую игру. Не дали сыграть сопернику в полную силу. В принципе, игра была ничейной. Нам немного не повезло.

Источник — ФК Заря

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    123
      123, 30.09.2016 10:24
    +1
    «Заря» ПОКА не такой великий клуб )))
    samird
      samird, 30.09.2016 10:36
    +3
    pike1, 30.09.2016 09:38
    вот зачем в таких темах вспоминать Шахтер, Динамо, развивать єтот срач ниочем, можно просто поздравить Зарю, играли очень достойно и спасибо им за то что не хотелось выключить матч после 1-го тайма, а кто не хочет сказать доброе слово лучше в сторонке постоять

    Поносники по-другому не могут - комплекс неполноценности не позволяет. Они радуются больше не успехам своей команды, а неудачам конкурентов. Гнилые и ограниченные люди просто.
    Заря смотрелась вчера просто отлично в обороне и несколько раз неплохо вышла в контратаку. Жаль, что нет второго Соболя на правый фланг защиты. Каменка - это брат близнец Федецкого. Можно много рассказывать, что против него был Ибрагимович, который выше. Но это всё имело бы значение, если бы он выпрыгнул, но не достал. А он просто стоял упершись в Игру рукой и смотрел как тот СТОЯ на месте "кивнул" мяч в ворота. Защитник должен по крайней мере создать нападающему помеху, а тут - "0". И это что - в первый раз от Каменюки?
    stopor2016
      stopor2016, 30.09.2016 10:41
    +19
    Спасибо Вернидубу. Каждый год собирает практически новую команду из запчастей , и как играют ! Приём мяча , мгновенная обработка , минимум касаний , высокая скорость ! Я , болельщик Динамо с 1965 года Заре искренне завидую , что у них такой тренер!
    Максим Максимишин
    +9
    Проиграли достойно, согласен, но реально оборонялись всю игру. Мяч практически все время был у соперников. Но учитывая подбор игроков и бюджеты клубов, это не удивительно. Удачи в следуюших играх.
    ding01
      ding01, 30.09.2016 11:36
    +1
    Elblanko, 30.09.2016 08:20
    IlyashenkoM6-2013, 30.09.2016 01:31
    Всяким лизоблюдам и еретикам посвящается смотрите на свои команды где они и как играют, а Заря играла с одной из лучших команд планеты.... Заря ребята Заря. И играла достойно и могла сравнять а могла и первой выйти в перед могла... Но у пацанов видно было ноги дрожали в финальной фазе атаки, это и причина слабой игре в виски. В так всем доброжелателям дай Бог что бы ваши команды достигли того чего достигла скромная команда Заря Луганск - Запорожье .
    Повністю згоден. Я тільки хотів би додати свій висєр, грало б з мю дк, там би чийсь анус точно порвався. І він був би точно не англічан. Зоря дуже достойно виглядала.
    То в тебе напевно анус порвався... Следи лучше за Карпатами умник!!!
    Иван Петров
      Иван Петров, 30.09.2016 13:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    если не уступили то почему проиграли а счет главное а говорить можно сколько угодно
    александр ковтун
      александр ковтун, 30.09.2016 13:13
    +2
    спору нет играли достойно, даже лучше! но говорить что ничем не уступили это утопия.. и еще если совсем чуть понимать футбол ясно одно манчесер играл без желания.. еслиб они включилисть былоб без проблем 5-0 я болею за зорю хотя сам из киева.. но ребя та это все наш уровень там пропость между нами и футболом в развитых странах...
    kden67
      kden67, 30.09.2016 17:53
    0
    Спасибо Юре Вернидубу и ребятам .ФК Заря -- это пожалуй и всё,чем Луганск сейчас может гордиться.Да и то опосредованно...
    sergeydyakov
      sergeydyakov, 30.09.2016 20:35
    +1
    t2_romario, 30.09.2016 10:12
    Играли достойно! Кто-то сравнивал что Динамо в 1997 играло от обороны, но Динамо могло отрезками так прижать соперника любого при чём что у тех пар из жопы шёл.
    В лучших своих матчах (таких как с Барсой) Динамо играло так, что каждая потеря мяча соперником вызывало панику в ихних оборонительных рядах, как будто возникал пожар.
    odiniznashix
      odiniznashix, 01.10.2016 12:09
    0
    Андрей Шав, 30.09.2016 09:04
    заря молодцы! но слить шахтеру надо! а то бес игроков останетесь
    Конечно надо сливать, а то Тотовицкий 4 гола вкатил родной команде, один правда чистый Монзуль не засчитала. Посчитала что и три хватит.
    И где теперь Тотовицкий?))