Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 сентября 2016, 18:25
13650
40

Заря не сможет использовать арендованных игроков в матче с Шахтером

Донецкий клуб отказался пойти на уступки луганчанам

| Обновлено 29 сентября 2016, 18:25
13650
40
Заря не сможет использовать арендованных игроков в матче с Шахтером
zn.ua, Иван Петряк

Команда Юрия Вернидуба не сможет использовать арендованных у донецкого «Шахтера» футболистов в очном противостоянии, которое состоится в воскресенье, 2-го октября.

Накануне луганчане направили в «Шахтер» письмо с просьбой дать разрешение на участие в предстоящем поединке арендованных футболистов, однако получили отказ.

Таким образом, за «Зарю» в матче с «Шахтером» не сыграют шесть исполнителей: Эдуард Соболь, Иван Петряк, Александр Караваев, Владислав Кулач, Дмитрий Гречишкин, Денис Безбородько.

«Шахтер» идет на первом месте в турнирной таблице, имея после 9-ти туров 25 очков, а «Заря» - вторая с 20-ю очками в активе.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа
Бокс | 18 марта 2024, 11:18 0
Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа

Франсис уверен, что мог бы провести бой намного лучше

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stanton
А еще в прошлом году главный крот рассказывал какие они белые и пушистые и разрешают арендованным игрокам играть против них, в то время как Дынамо не разрешает... Ну вот теперь когда Зорька начала нести реальную угрозу забыли о своей пушистости ... п.с. я не фан дк или шд
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Elblanko
Дуже бісить, спочатку їм немає ігрової практики з патужними командами, і чемп у нас слабий, а потім забороняють грати.
Vecnik
Динамо и Шахтер одного поля ягоды
Динамо также поступало когда отдавало игроков в Ужгород...
Хотелось бы чтобы и без основы заря отобрала очки в ШД
Barsik1-78
ссыкуны полные,позор
said_said
Все дружно переводят стрелки на "Динамо".
Учитесь у "Днепра", который никогда не запрещал своим арендованным играть против себя, как бы ни важны были очки, и сколько бы "Днепр" не потерял в таких играх.
И те, и другие учитесь.
mastadont88
Прям прочитал и вспомнил как канал футбол во главе "сами знаете с кем " целое шоу устроило по поводу того что Динамо не разрешило играть своих игроков против !!! Суркис еще оправдывался " мол за чем мне разрешать это делать ведь эти 3 очка могут стать в конце чемпионскими" я думаю многие вспомнят тот цирк !!!! И что мы видим теперь ????!!!!))))))) клоуны !!!! Все из слова чистое гавн...!!!!
jetcrow
1. Объективности ради Динамо не раз прибегало к подобным инструментам. Так, что было справедливо фанам не сильно верещать, а посмотреть в зеркало.
2. Руководство Шахтера могло бы и проявить спортивную волю и чемпионский характер не используя такие малодушные уловки в регламенте. Игр в чемпионате критически мало, хороший соперник в такой ситуации на вес золота.
odiniznashix
Если бы не Вернидуб, то многие из тех, кого он нашел в закромах у Шахтера, так бы никогда и не засветились, а играли бы до конца карьеры в дублях или еще дальше.
А когда в Заре кого наигрывают, подымают стоимость, то их забирают назад, хотя большинству из них в основе Шахтера места не находится и их отдают в аренды по всяким глухоманям.
pulse240
Шахтёр упал в моих глазах
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Am-Shegar
Если киевлянам и горнякам не нужны футболисты, почему-бы их не продать. Я дкмаю игроки испытывают психологическое лавление, когда находятся не на полноценном контракте, а на арендном соглашении.
Людмила Волкова
Это просто позор нашим футбольным лидерам(динамо и шахтёру)!!! Ведь для проверки своих возможностей необходимо играть с сильными командами! А они трусливо убегают, поджав хвосты ! Позор ! Позор ! Совсем стыд потеряли. Болельщики мечтали посмотреть конкурентный футбол , а будут смотреть игру в поддавки . Стыдно , господа трусишки! Ведь футбол не только для очков , а и для болельщиков. Люди покупали билеты на стадион с надеждой посмотреть ФУТБОЛ !!!
Сергей Алертов
Как они уже задрали этим сволочизмом...
Servicant
Да, конечно, Шахтер в своем праве, но обидно сознавать, что команд у нас в вышке на самом деле даже меньше, чем 12, потому что Зоря - это фактически Шахтер-2 со всеми вытекающими.
alex8-48
Не плохо устроились.
По новой схеме чемпионата,когда Шахтеру придется встречаться с Зарей 4 раза, получается, что 12 очков им гарантированы в то время,когда другие команды шестерки должны их добывать "кровью".
Какой-то правовой нигилизм. Я,например, арендую виллу в Израиле уже 10 лет и в течении этого времени я полноправный её хозяин,а настоящий хозяин будет иметь право на это жильё только после окончания договора. Почему сдача футболистов в аренду должна отличаться от общепринятых юридических норм?
said_said
Да кто бы сомневался...
zirkaa
Денисов и его провокаторы всегда критиковали Динамо за то, что не разрешали играть арендованым игрокам. Что эти проплаченые клоуны будут говорить в этот раз.
budnik_8080
А якшо Зоря виграє?????