Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
5890
11

Ребров издевается над каналом «Футбол»

Ребров продолжает троллить канал Рината Ахметова

Тренер «Динамо» после матча с «Бешикташем» подтвердил, что он – бог флеш-интервью. Очевидно, Ребров продолжает троллить канал Рината Ахметова, которому вынужден давать комментарий, согласно регламенту. Но многие считают, что это уже не смешно и зашло слишком далеко – больше вредит болельщикам, которые хотели бы услышать нормальные ответы. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Henriklarsson
что то я не заметил никакого троллинга. или это настолько тонкий троллинг что его замечают только на спорт юа?
newport
Станиславович - молодец! Всё по делу!
Arctic Fox
Что тут сказать : кратко, грамотно, достойно !!!
Evgeniy_2010
шахтер.юа, ой, извините, спорт.юа, уже просто не знает как подлизнуть ахметке, пнув Динамо. В ход пошел уже откровенный шлак... Придумали ж такое, "поиздевался", "троллить" - бурная фантазия отягощенная общередакционным кретинизмом. И да, подстилки ахметовские, вы бы акуратнее за "многих" болельщиков бы расписывались...
ssg75
Ничего необычного. Ведет себя как всегда. Жаль что в дынамо такого б.дла еще много. А каналу «Футбол» и Ринату респект. Хоть лигу чемпионов посмотрим в нашей "процветающей" незалежной.
Иди накуюй в непроцветаючую и залежную, и лохметова с собой прихвати, там можешь интерьвью брать у кого пожелаешь.
orliy
недоспорт.уа, вам все еще не стыдно так унижаться? Уже сколько людей с вас орут в комментариях за опечатки, множество ошибок, за несвоевременное освещение материала, за вот такие вот "новости". Стыд и позор вам, люди, уничтожающие остатки нашего спорта. Продолжайте банить аккаунты и вбрасывать на вентилятор из своего скудного словарного запаса, не сверкающего интеллектом и грамотностью, скудные односторонние выс*ры.
P.S. Чтобы быть объективным, скажу, что много статей реально интересные и познавательные. Но вот такие вот статьи делают вас сайтом, за который стыдно.
i_vic
Где тут троллинг? Где издевательство? Какой баран это пишет? "Многие считают" - подобные слова, выдающие неуверенность, слабость, присущи овощам тухлым. У меня всё.
tarasbulba007
За то что выкупили права на трансляцию. Или вы думаете что его даром показывают? Тогда купите вы и отдайте права на 1-й национальный. И будете смотреть не по кабельному. А так даром - только за амбаром.(с) Понятно обьяснил?
Олег Гусев
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил