Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 29 сентября 2016, 00:21
25313
22

Сергей РЕБРОВ: Когда я играл за Фенербахче, здесь в меня бросали камни

Главный тренер «Динамо» подвел итоги поединка с «Бешикташем» (1:1)

| Обновлено 29 сентября 2016, 00:21
25313
22
Сергей РЕБРОВ: Когда я играл за Фенербахче, здесь в меня бросали камни
Sport.ua

Наставник «Динамо» Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями о выездном матче против турецкого «Бешикташа» в Лиге чемпионов (1:1).

- Каждое очко в Лиге чемпионов тяжело добывается и очень важно. Тяжело было играть в такой атмосфере, пока ребята к ней не привыкли. К сожалению, пропустили мяч. Благодарен команде за желание и самоотдачу. Это очко очень важно для становления команды. Я уверен, мы будем двигаться дальше.

- Довольны ли вы результатом матча? И каково состояние Буяльского?
- Я доволен очком на выезде, мы играли с очень сильной командой. Мы уступали ей в антропометрии, в стандартных положениях. Тяжело играть в этой стране. Ребята отдали все силы.

Насчет Буяльского тяжело сейчас говорить. Завтра сделаем МРТ и сможем говорить о чем-то конкретном.

- Почему два тайма в исполнении «Динамо» получились настолько разными? Слабый первый и хороший второй?
- Потому что в первом тайме «Бешикташ» играл агрессивно, забил мяч и успокоился. В футболе всегда бывает два разных тайма. Мы не давали установки играть сзади, но «Бешикташ» прессинговал. Мы играли на выезде, это, поверьте, непросто, особенно на таком стадионе.

- У «Бешикташа» это первая игра в Лиге чемпионов на новом стадионе. Как вам местные болельщики, атмосфера?
- Я почувствовал местную атмосферу, еще когда играл за «Фенербахче», когда вышел здесь на разминку, а в меня начали бросать камни. Здесь это нормально. Сегодня, конечно, ничего не бросали, но я почувствовал поддержку, которую фанаты оказали «Бешикташу».

- Выход Рудько – кадровое решение, связанное со здоровьем Шовковского? Как вы оцените игру дебютанта?
- Проблем нет, есть футболисты. Кто выигрывает конкуренцию, тот и играет. Мы даем шанс всем футболистам. Тренер себе не враг. Надеюсь, молодые игроки будут оправдывать доверие к себе и в дальнейшем. Когда мы проиграли несколько игр, я решил дать шанс молодым.

- С кем была сложнее игра – с «Наполи» или с «Бешикташем»? И изменились ли перспективы команды в Лиге чемпионов после сегодняшнего результата?
- Я думаю, что «Наполи» и «Бешикташ» – абсолютно разные команды, которые играют в разный футбол. «Наполи» играет очень интенсивно, их дисциплина на поле поражает. Насчет «Бешикташа», особенно дома, команда стремится с первой минуты забить. Но тот план, который мы выбрали на игру, сработал. У нас были возможности и еще забить. Каждое очко, набранное в Лиге чемпионов, очень важно. Особенно, учитывая наш состав, где есть парни, которые еще вовсе не нюхали Лиги чемпионов. Любое набранное очко очень важно.

Михаил ШАПОВАЛОВ из Стамбула

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СУДАКОВ: Не было б исполнителей, как Мудрик, Цыганков – не отдал бы ассисты
Футбол | 29 марта 2024, 03:49 3
СУДАКОВ: Не было б исполнителей, как Мудрик, Цыганков – не отдал бы ассисты

Георгий прокомментировал победу сборной Украины над Исландией (2:1)

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mastadont88
Пока все начали писать ахинею скажу свое !
Я считаю ему нужно время потому что вряд ли Суркис сможет заманить хорошего тренера .. А у Реброва хоть Динамо Киев в сердце ! Ему нужно отдать должное он с конца прошлого сезона кричал , что ему нужны новые игроки и что он получил набор свободных агентов !!! Еще и куча десотевированых игроков которые в обиде что их не отпустили (у меня в подчинении 16 человек и очень сложно поддерживать мотивацию у всех , а тем более если в коллективе есть готики тогда это в два раза сложнее ) !!! Спасибо Суркису ... Так что он здраво оценивает ситуацию и делает все что может я в этом уверен просто нужно время еще ничего не потеряно ! Очень хочется больше молодежи но они могут и провалится так нужно время !!!
Elblanko
Назви ім'я того ідіота який візьмется тренувати тих людей, шо є в дк.
Повір наслово, ребруха із цих дірівях(не всі) витискає всьо шо може.
peter-sh
Реально по вчорашній грі нічого пристойного видавити з себе не можу (суцільні нецензурні вислови вириваються). Це не гра, а піпець якийсь.
Заберіть придурка Гармаша кудись. Доплатіть там Олімпіку, Сталі чи ще комусь аби тільки його забрали.
Як ТАК може грати людина яка заробляє мільйони. У нього кожен дотик до м'яча в першрму таймі - це обрізка, коефіцієнт браку напевно 99%, виграної боротьби - 0% (це з його то габаритами!!!!! ). Про якусь креативність я взагалі не згадую оскільки при такому відсотку браку її не може бути апріорі... І це людина яка на полі мала створювати небеспеку, загострювати тощо. Як наслідок 0 - ударів за цілий тайм 00000000000!!!!!!! І це у грі з Бешикташем!!!! Які останнім часом в кожному матчі меньше 2 не пропускають!!!!
Нахрена на полі був Мораєс? Якщо до тебе м'яч не доходить - носися по полю і заважай захисникам розпочинати атаки постійно пресенгуй їх. Фізуха у турків слабенька це другий тайм яскраво засвідчив. Вимотав би Мораєс в першому таймі захисників - в другому випускаєш свіженького БАЛАНЮКА (а не ще одного дибіла-каліку Гладкого) І гра зроблена!
Лівий фланг - суцільний жах. Чому не випускати Макаренка з Циганкова зі старту - не розумію!!! У Динамо таке враження що до виходу Циганкова грало на 1,5 гравця менше - того інваліда Гонсалеса на полі просто не було, а португальця врятував від такого ж діагноза тільки нова зачіска на необхідність не пускати турків до своїх воріт через лівий фланг (з якою він справлявся хреновотинько)!
VAU
Тут все просто в ДК нет ЛИДЕРА на поле !
Ребров выжимает из этого состава в ЛЧ, больше чем Я ожидал ...
Вчера Хачериди отыграл очень хорошо, и опять не отдал, не одного хорошего паса, не ужели так трудно придумать ему 2 варианта передачи и пусть задрочит их ! Гармаш не излечим ... Вчера Я больше радовался за Цыганкова, чем в целом за ДК .
vv1cc1
Учитывая что которую игру играем без нападающего, то второй тайм впечатляет, надо все таки Беседина вместо них наигрывать
ZpoRt
Ты цыгану своему тоже самое говорил??? И он тебя послушал))
LeonidZhitomir
После 1-го тайма выключил нафиг ТВ.
Смотреть вашу "игру" нет просто силы. За 45 минут ни одного удара по воротам,брак в передачах огромный...
ТЬФУ
Перечень игроков,не соответствующих уровню ЛЧ
Морозюк,Антунеш,Гонсалес,Мораеш,Гармаш (просто 3,14 пец. ведь 2 года назад был одним из лучших)...Ярмоленко-никакущий. Тоже непонятно,что с ним происходит.Ведь потенциал высокий...
Observer
"Сергей РЕБРОВ: Когда я играл за Фенербахче, здесь в меня бросали камни"
Добре, що не банани
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sasha3110
Стаття называться должна:"Отмазки Реброва"!!!
bonddp
мда...если тренер берет Гладкого в свою команду(даже на шару)то этим все сказано...
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил