Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5379
4

Сергей НАГОРНЯК: «Гонсалесу напели дифирамбов»

Бывший тренер «Днепра» - об игре хавбека киевского «Динамо»

Сергей НАГОРНЯК: «Гонсалесу напели дифирамбов»
Экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк оценил уровень игры парагвайского легионера «Динамо» Дерлиса Гонсалеса.
 
«Сейчас после матча с «Олимпиком» Гонсалесу напели дифирамбов, но он сыграл неплохо лишь одну игру. И то, если быть откровенным, то только один тайм. Нужно, чтобы он и дальше все это продолжал, потому что его, не стоит забывать, купили за немаленькие деньги.
 
Перепады Гонсалеса? Они у него постоянно. По его игре у меня лично остается куда больше вопросов, чем ответов. Да, одну игру он может сыграть прекрасно, но не стоит забывать, что он — иностранец и должен быть на голову выше украинских футболистов. Хорошо, что на сегодняшний день в «Динамо» появился такой парень, как Цыганков, который может составить конкуренцию и заставить других футболистов играть.
 
Дай Бог, чтобы последний матч стал для Дерлиса Гонсалеса отправной точкой и чтобы далее он играл так, как против «Олимпика». Но все равно пока его игра оставляет много вопросов», — отметил Нагорняк. 
 
Источник Профутбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viktor Zhdanov
Простите, а собственно, что нового Вы сказали об игроке? Нестабильность в игре видна и не специалисту. А положительный отзыв об игре с Олимпиком, прозвучал на фоне бледной игры в предыдущих встречах. А что, как футбольный тренер, Вы бы ему посоветовали? Это было бы интересно!
torgrim
та тупо получает ЗП и все
Степан Мельник
Да тут любому игроку надо просто вкалывать по полной программе и постоянно совершенствовать свое мастерство (если оно есть).Исправлять свои недостатки а они есть у каждого.И стараться каждый матч играть как самый важный -тогда будет какой-нибудь рост .А играть через пень колода - ничего хорошего не будет.Так буцало .
Анатолий Чорнобук
Щоби купити цього футболіста втратили біля 10 млн. євро. В моєму Кагарлику за ці гроші просто все спортивне містечко можливо би перебодувати.