Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1162
0

Бранислав ИВАНОВИЧ: «У нас сложный период»

Защитник «Челси» - о последних результатах команды

Бранислав ИВАНОВИЧ: «У нас сложный период»
chelsea-fc.ru

После поражения от «Арсенала» Бранислав Иванович подчеркивает, что команда выстоит в этот сложный период и станет сильнее, если будет держаться вместе и верить в себя.

Защитник, который был капитаном команды в отсутствие Джона Терри, признал, что в матче с противником с севера Лондона мы начали очень плохо, но его обнадеживает то, о чем говорили в раздевалке после поединка.

«Мы начали матч не так, как хотели, — говорит Иванович. — Мы не верили в то, что делали в начале, и за это нас наказали».

«Команда не сделала то, о чем просил нас тренер. Надо быть честными перед собой, нам надо быть внимательней к деталям. Мы должны быть более собранными и сконцентрированными во время матча».

«Знаю, что все очень расстроены, и нам всем очень больно, но в раздевалке мы все сошлись во мнении. Нам надо исправлять ситуацию, держаться вместе, много работать, верить в то, что мы делаем. Я уверен, что мы выдержим и станем сильнее. Надо держаться вместе!»

«Ни в жизни, ни в футболе ничто не дается легко. Бывают взлеты и падения, но мы точно знаем, что когда у вас сложный период, надо много работать и готовиться к следующему матчу. Надеюсь, мы психологически готовы к таким непростым задачам».

В субботу мы встретимся с «Халлом», и Иванович ждет новое испытание, чтобы все исправить и показать, на что мы способны, как мы это делали в первые недели сезона.

«В чемпионате каждый матч не похож на другой, но это не значит, что надо менять философию в зависимости от того, выигрываешь ты или проигрываешь».

«Мы много работали над разными задачами. У нас изменился стиль игры, нам необходимо время. В последних двух матчах это не был типичный «Челси», но если система начнет работать, все будет хорошо. Мы будем очень опасны».

«У нас есть неделя, чтобы подготовиться к очень сложному выездному матчу. Мы знаем, как трудно играть с командой, которая использует другую систему. Нам необходимо много работать, но это нормально. Надо показывать свой лучший футбол каждую неделю, чтобы набирать очки в каждой встрече».

«Надо верить в то, что мы делаем, и результаты будут».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.