Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1999
0

Франк ДЕ БУР: «Не хочу говорить о Скудетто»

Наставник «Интера» - о предстоящем матче чемпионата против «Болоньи»

Накануне матча с Болоньей наставник Интера Франк Де Бур дал интервью.
 
«Усталость? Нет, это не проблема для нас. Вчера у нас был день отдыха, и это помогло команде восстановиться, в том числе в психологическом плане.
 
Адаптация Габигола? Он впишется в работу команды постепенно, ему еще предстоит понять нашу игровую философию. Это футболист с высоким уровнем мастерства, и вскоре он дебютирует за Интер.
 
Как команда понимает мои игровые идеи? Этого времени было недостаточно, чтобы достичь максимального уровня. Нам еще нужно время. Но я думаю, что сейчас ребята лучше поняли мои концепции. Вполне нормально, что в начале были некоторые сложности. Мы работаем над тем, чтобы достичь лучшей готовности. Все игроки должны улучшаться, сейчас я доволен тем, как работают ребята. С момента моего прибытия прошло не так много времени, и я не могу сразу изменить всё.
 
Реализация? Это важный аспект. Мы стараемся прессинговать как защитников, так и игроков других линий, чтобы быстрей отнимать мяч и убегать в атаку. Мы хотим атаковать на протяжении большей части матча. Интер должен быть командой, которая контролирует игру, такова моя философия.
 
Кондогбия и Эдер? У меня команда высокого уровня, есть много качественных игроков. Непросто выбирать состав, когда у тебя 25 сильных футболистов. Тяжело кого-то оставлять за бортом, но игроки в свою очередь должны это понять и принять.
 
Йоветич в качестве второго форварда? Да, я думаю, такой вариант возможен. На тренировках он работает с желанием и отдачей.
 
Ансальди? Он готов, но пока не может сыграть все 90 минут. Завтра он проведет лишь часть матча. Икарди? Это большой профессионал, он поражает меня и всю нашу команду. Брозович? Он не будет вызван на завтрашний матч.
 
Скудетто? Я не хотел бы говорить об этом. Наша цель — это обыграть Болонью и продолжать работать с максимальной отдачей. А там будет видно от матча к матчу, на что мы будем претендовать».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.