Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
827
0

Массимилиано АЛЛЕГРИ: Хотели достойно ответить на поражение от Интера

Наставник «Ювентуса» - о матче против «Кальяри» (4:0)

Массимилиано АЛЛЕГРИ: Хотели достойно ответить на поражение от Интера
facebook.com
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри посетил пресс-конференцию после уверенной победы над футболистами Кальяри, которая вернула его команде лидерство в чемпионате.
 
«Во-первых, я хотел бы поздравить ребят за то, как они провели поединок с физической и технической точки зрения. Кроме того, необходимо отметить Эрнанеса, который проявил себя с самой лучшей стороны. Я очень рад за этого игрока, поскольку он является важным командным элементом. Конечно, нельзя не сказать хороших слов и в адрес других футболистов – сегодня все сыграли здорово. При счете 2:0 команда должна была снизить темп и взять ход поединка под свой контроль. Вместо этого мы понеслись вперед в надежде забить третий мяч и действовали несколько сумбурно. Этот момент необходимо тщательно проанализировать и исправить. На данном этапе матча нужно действовать иначе.
 
Я доволен итоговым результатом. Команда смогла найти достойный ответ на поражение в Милане и продемонстрировала свой характер. Ребята выиграли много матчей, и я рад, что один неудачный результат не выбил их из колеи. Каждая встреча имеет немаловажное значение. Впереди поединок на Сицилии, к которому необходимо готовиться в сжатых условиях. Мы хотим набрать три очка в Палермо, а затем поедем в Загреб за первой победой, которую постараемся добыть в рамках Лиги чемпионов.
 
У Кальяри хорошая команда, так что мы добились важного успеха. Когда вы играете через каждые три дня, то крайне непросто сохранить высокий уровень интенсивности, особенно это касается малых и средних команд. Сардинцам не повезло, что они столкнулись с гораздо более сердитым Ювентусом, чем пару недель назад. Мы очень хотели реабилитироваться за неудачу в Милане.
 
Буффон? Он почувствовал небольшую боль в колене. Насколько я понял, с ним не случилось ничего серьезного».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.