Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1491
1

Франческо ТОТТИ: «Я останусь в футболе»

Капитан «Ромы» вскоре отметит свое 40-летие

Франческо ТОТТИ: «Я останусь в футболе»
Капитан футбольного клуба Рома Франческо Тотти дал интервью по поводу надвигающегося приближения к сороковому дню рождения, которое намечено на 27 сентября.
 
«Конечно, мне хотелось бы разделить знаменательную дату со своей семьей и близкими друзьями. Естественно, без них подобный праздник был бы не таким особенным. Кроме того, хотелось бы отметить день рождения за счет успехов вместе со своими товарищами по команде. Праздничный торт? Я еще не знаю, каким он будет. Хотелось, что он был достаточно большим и сумел вместить в себя всех людей, которые я люблю. А что касается свечей, то они могут символизировать маленьких поклонников джаллоросси.
 
Будущее? Конечно, я останусь в футболе. У меня есть договор с руководством, который позволит не отрываться от данной деятельности. Я все ближе к новому вызову, который готов принять с превеликим любопытством, но в данный момент у меня огромное желание сосредоточиться на своей игровой миссии. Будучи футболистом, я намерен с почтением относиться к клубным цветам до последней секунды своей карьеры.
 
Что значит быть римлянином? Это доставляет острые ощущения. Вы идете по городской аллее и смотрите на солнечный закат, который видели уже тысячу раз, но каждый из них как будто первый.
 
Самые смешные вопросы, которые задают маленькие поклонники Ромы? Дети задают много невообразимых вопросов. Я не могу ответить, когда они спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы быть Франческо Тотти? В принципе мне сложно что-то сказать по данному поводу. Добавлю только, что нужно быть самим собой».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
легенда