Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 сентября 2016, 11:31
3852
12

Олег ПЕЧЕРНЫЙ: «Коломойский делает все, чтобы уничтожить Днепр»

Днепровский клуб находится на грани банкротства, уверен специалист

| Обновлено 21 сентября 2016, 11:31
3852
12
Олег ПЕЧЕРНЫЙ: «Коломойский делает все, чтобы уничтожить Днепр»
dynamo.kiev.ua

Керівник футбольної профспілки Олег Печорний  вважає, що Мирону Маркевичу буде вкрай складно відсудити у Коломойського свої гроші.

- У жовтні починається суд на «Металістом» і такі футболісти як Едмар та інші таки отримають свої гроші, - каже Олег Печорний. - Річ у тім, що на балансі «Металіста» ще залишилось чимало клубного майна, суд накладе не нього арешт, його продадуть і виручені кошти підуть на погашення заборгованості перед футболістами і працівниками клубу.

А от ситуація в «Дніпрі» невтішна. На балансі цього клубу немає жодного майна. Жодного! У них немає ні стадіону, на бази, ні тренувальних полів... Навіть автобусів немає - все це завчасно перевели на баланс «Приватбанку». Тому, якщо навіть боржники виграють суд у Коломойського, «Дніпро» визнають банкрутом і нездатним погасити жодні борги. Якщо відверто, то іншого від Коломойського я і не чекав. Він робить все, щоб знищити цю команду».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
filarettt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Сидит Коломойский и с утра до вечера и думает...
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
Скорее всего все написаное в статье чистой воды правда, кроме последних слов: "... Він робить все, щоб знищити цю команду". Коломойскому глубоко наплевать на Днепр, днепрян, город да и по сути на всю Украину. Просто в свое время Бене было выгодно прибрать к рукам ФК "Днепр" и по средством этого прибрать к рукам много земельки в центре города, а после того как мером в Днепропетровске стала его шавка (Филя) теперь этоему не интересно. Теперь ФК для него стал обузой и он просто на него забил... . Простор для Коломы нет ничего святого, кроме денег.
alessandro13
Сидит Коломойский и с утра до вечера думает, как же ж, мать его так, уничтожить этот проклятый "Днепр"!? Что мешает ему сделать эту сразу, без мучительных конвульсий и т. д. и т. п?
P.S. Чего стоит хотя бы эта фраза: "Тому, якщо навіть боржники виграють суд у Коломойського..."! Якi-такi боржники? Хто кому винен? Якщо боржники, то саме вони повиннi вiддавати грошi Коломойському, а не вiн їм!!!
alessandro13
Достаточно посмотреть на физиономию этого субъекта, чтобы понять, что всё это - пи@дёж! Хотя ситуация в клубе не супер!